Go to footer

Очень надеюсь на вашу помощь!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Очень надеюсь на вашу помощь!

Сообщение margo_ko » 24 апр 2010, 02:01

Здравствуйте! Обращаюсь к вам в надежде за помощью. 2 года тому назад я начала снимать квартиру, с молодым человеком(мы учимся вместе) и с подругой. С молодым человеком у нас почи сразу завязались отнощения - все было очень хорошо, через год мы поменяли квартиру и с тех пор все как то не так пощло, он стал более отстраненым и злым. В итоге где то через пол года я завела разговор в последствии которого мы расстались. Сразу после того как мы расстались я пошла к женщине. Она сказала что приворот делать не будет но его можно вернуть. С тех пор прошло почти пол года но ничего конкретно не изменилось - мы продолжаем жить вместе( у нас договор на квартиру заканчивается через 2 месяца) иногда выходим вместе, но он собирается переезжать один. Мне это очень трудо представить, сильно страдаю по этому поводу иногда даже хочется руки опустить. Хочу узнать или на это на самом деле как сказала эта женщина и мы еще вернемся и насчет переезда - переедит он в конце один или нет. Просто я уже пол года живу в ожидании что он вернется так как она сказала а этого не происходит. Это еще больше угнетает меня это ожидание. Буду очень признательна за вашу помощь и за ваш ответ!
фото удалено по требованию пользователя
Последний раз редактировалось Ereshkigal 27 апр 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
margo_ko
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Очень надеюсь на вашу помощь!

Сообщение Harmony » 24 апр 2010, 22:52

Думаю он не вернется.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение margo_ko » 25 апр 2010, 02:58

Спасибо за ответ! Значит вы не видите у нас совместного будущего или совместного проживания? Я просто иногда не понимаю его, то он ведет себя так как будто мы снова вместе, то вдруг становится холодным. Вот и хочу знать или стоит за него боротся или нет?
margo_ko
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 25 апр 2010, 10:26

У него нет в планах ни дальнейшего поддержания каких либо отношений с вами,ни тем более совместного проживание.Он представляет рядом с собой другой образ девушки.Вам лучше прекратить всякого рода отношения после переезда-чтобы не делать лишний раз себе больно.Бороться за него ...это будет трудно,долго и нет гарантии,что получиться так,как вы хотите.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага