Go to footer

Смогу ли построить отношения?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Смогу ли построить отношения?

Сообщение Niuta » 24 апр 2010, 16:09

Здравствуйте, может подскажете Ваше видение ситуации, а то моя логика и женская интуиция зашли в тупик. Меня зовут Анна 27.04.1982 гр.Есть молодой человек Дмитрий, 15.03.1981 г.р. мы знакомы 9 мес ( 5 интернет и 4 общение по телефону и лично), очень тепло относимся друг к другу, но вот на этап отношений не выходим, как будто не пускает что-то. Парень при внешней веселости, скрытен, я не знаю, что у него на душе, его что-то точно гложет, а мне хотелось бы помочь-да вот причину я не знаю, вижу что открыться не может . Подскажите-что с человеком то происходит и есть ли у него чувства ко мне, хотелось бы помочь ему и построить совместные счастливые отношения.
Мне уже несколько раз говорили, что на мне есть негативное энергетическое воздействие, которое мешает мне в жизни. Я не могу строить отношения...люди в меня влюбляются сильно, а месяца через 3 все проходит...И так вот постоянно мучаюсь. Хотелось бы в этот раз навсегда уже, человечек очень неплохой, и я никогда в жизни так хорошо ни к кому не относилась, чувствую сильную духовную связь, но вот...ничего не движется с места. Может поможете найти мне ответы на вопросы????Уже замучалась..
Niuta
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Смогу ли построить отношения?

Сообщение Злата » 25 апр 2010, 10:13

Для диагностики нужны фото-его и ваше.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Niuta » 25 апр 2010, 15:11

Так..все есть, только куда отправить?????
Niuta
Новичок

Сообщение ingrid » 25 апр 2010, 16:20

Можете отправить в ЛС магов
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Niuta » 25 апр 2010, 18:28

Не совсем разобралась в функциях. Фото смогла отправить именно так. Сегодня узнала, что есть девушка, претендующая очень решительно на брак с этим парнем((
Niuta
Новичок

Сообщение Harmony » 25 апр 2010, 21:59

А есть более крупные фото, и так что бы лицо было сфотографировано прямо, и не снизу?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Niuta » 28 апр 2010, 13:28

Подскажите, а когда ответ ждать??? Очень нужно...
Niuta
Новичок

Сообщение Niuta » 30 апр 2010, 15:24

Я выложила фото? А когда сможете ответить?
Niuta
Новичок

Сообщение Harmony » 02 май 2010, 03:27

Дмитрий ощущает что вы не его человек (это не значит что вам нельзя строить отношения сейчас, я пишу то, что прочитала а его подсознании ) он не может это сформулировать, но есть такое тормозящее чувство...мысли и чувства расходятся и поэтому он словно на перепутье стоит - ни туда и ни сюда.
Одна из причин по которой вы не можете построить длительные отношения заключается в вашем характере, вы часто бываете слишком настойчивы , категоричны, даже перед самой собой,и часто слушаете что скажет общество и окружение, ( если общепринято этот парень "классный" то и вы его таковым считаете )вам нужно выбирать парня душой, не основываясь на чужое мнение, и почаще прислушиваться к своему партнеру, пытаться понять его, почувствовать что он хочет. Сначала выслушать - а потом уже делать выводы.
Не уверена на счет возздействия. как у вас в роду по женской линии складывались отношения? были ли самоубийцы?
Последний раз редактировалось Harmony 02 май 2010, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Niuta » 02 май 2010, 13:59

Насчет моего характера Вы правы, уж кажется что поступаю правильно и отстаиваю свою гордость и достоинство, а Дима мне говорит, что авторитарна и эгоистична и хватит командовать и слишком быстро выводы , не оценив ситуацию делаю.А та, вторая девушка, имеет больший доступ к сердцу? По женской линии насколько знаю я , случаев суицидов не было. У матери не сложились отношения с отцом, развелись, была неприязнь со стороны родственников отца.
Niuta
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага