Go to footer

Посмотрите и скажите, пожалуйста, как будет?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Посмотрите и скажите, пожалуйста, как будет?

Сообщение Pyata » 30 апр 2010, 06:14

С мужем живем 17 с половиной лет. У нас трое детей. Полтора года назад он сказал мне, что у него несколько лет уже есть другая женщина и он хотел бы, чтобы я позволила жить ему в двух семьях. Естественно я согласия не дала, даже сама выгоняла его с вещами. Он жил у нее 4 месяца, но когда она улетела в отпуск вернулся домой. Дети ничего не знают об этом. Эта женщина работает у него, он взял ее на работу к себе уже после того, как у них начались отношения. А я не хочу жить все время в обмане. Стоит ли так жить и чего ждать? Я знаю, что она хочет от него забеременеть. Посмотрите пожауйста, наши фотографии. Скажите Ваше мнение

Спасибо всем, кто ответит
Последний раз редактировалось Harmony 12 май 2010, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Pyata
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посмотрите и скажите, пожалуйста, как будет?

Сообщение Злата » 30 апр 2010, 14:34

Фото вашего мужа и вас очень маленькие .Нужно гораздо ближе,на которых хорошо видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 03 май 2010, 22:01

Он её не бросит. И Вас он тоже не хочет бросать так как семья для него имеет большое значение и дети тоже. Идеально бы было если бы Вы дали согласие на такое житьё- бытьё(по его мнению). Ну это Вы и так знаете.
Но мне кажется тут не надо его гнать наоборот надо показывать как Вы великодушны и терпеливы. Можно поиграть на привязаности к детям причём ни чего им не говоря а типа а что будет и как к тебе отнесутся дети если узнают.
Это будет такой удар для них.
Кстати он очень внушаем в этом плане.
А пусть лучше та таким Вашим поведением раздражается и начнёт устраивать ему скандалы и выгонит его.
Пока у неё кстати проблеммы по женски и она усилино лечится.... то есть детей пока не видно.
Ну и можно конечно магически их разлучить.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Pyata » 04 май 2010, 04:08

ingrid писал(а):Он её не бросит. И Вас он тоже не хочет бросать так как семья для него имеет большое значение и дети тоже. Идеально бы было если бы Вы дали согласие на такое житьё- бытьё(по его мнению). Ну это Вы и так знаете.
Но мне кажется тут не надо его гнать наоборот надо показывать как Вы великодушны и терпеливы. Можно поиграть на привязаности к детям причём ни чего им не говоря а типа а что будет и как к тебе отнесутся дети если узнают.
Это будет такой удар для них.
Кстати он очень внушаем в этом плане.
А пусть лучше та таким Вашим поведением раздражается и начнёт устраивать ему скандалы и выгонит его.
Пока у неё кстати проблеммы по женски и она усилино лечится.... то есть детей пока не видно.
Ну и можно конечно магически их разлучить.

Как все правильно. Только терпения моего не хватает. Особенно из-за его вранья. Она лечится и хочет попробовать оплодотвориться искусственно. Муж полтора года назад сказал мне, что ЕМУ наших троих детей хватит и больше ему не нужно. А по ее словам он очень даже не против этого искусственного оплодотворения.
Pyata
Новичок

Сообщение Harmony » 04 май 2010, 19:09

Я согласна с Ингрид, что желательно как-то их рассорить, а вам пока набраться терпения, сам он ее не бросит, только если "приспичит", как говорится. И она не так уж активно себя ведет в отношениях, можно многое успеть сделать пока она соображает.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pyata » 05 май 2010, 04:16

Спасибо Вам, Гармония и Ингрид!
Наверное, нужно было сразу сказать, что я хожу сейчас к одной женщине. Она мне помогает. Видно ли это воздействие с ее стороны? Сможет ли она помочь? Или есть необходимость обратиться к кому-то другому?
Pyata
Новичок

Сообщение Harmony » 05 май 2010, 05:07

Что именно она делает? я пока ничего не вижу на муже и любовнице.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pyata » 05 май 2010, 08:55

Не могу сказать что для чего - церковь, кладбище, пепел, мес. (извиняюсь). Я не спрашиваю подробностей. Сказала, что привязывает его к дому, ко мне, ссорит их. Мы с ней сдружились. Я не думаю, что она с меня просто деньги тянет. Не так уж много она берет их у меня. По моему мнению.
Pyata
Новичок

Сообщение ingrid » 05 май 2010, 19:39

Вы знаете если работаете с магом не стоит просматривать его работу без его разрешения так как это сильно разрушает его работу.
Просто спросите можно ли сейчас делать независимую диагностику если она разрешит тогда Вам можно обратится за просмотром.
А так я думаю ещё маленький срок для того чтоб увидеть легла ли программа или нет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Pyata » 06 май 2010, 03:42

ingrid писал(а):Вы знаете если работаете с магом не стоит просматривать его работу без его разрешения так как это сильно разрушает его работу.
Просто спросите можно ли сейчас делать независимую диагностику если она разрешит тогда Вам можно обратится за просмотром.
А так я думаю ещё маленький срок для того чтоб увидеть легла ли программа или нет.

Я этого не знала. Полтора года - это маленький срок?
Pyata
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага