Go to footer

Сохранять ли отношения?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Сохранять ли отношения?

Сообщение Линка » 30 апр 2010, 17:41

Рушится брак. Отношения никогда не были ровными, мы оба очень импульсивны. После рождения второго ребенка все резко стало ухудшаться. Интимная жизнь отсутствует, муж запросто может 2-3 раза в неделю не прийти домой ночевать и даже не позвонить, несколько раз поднимал на меня руку. Последний раз сделал это, держа грудного ребенка на руках. После чего заявил "доведешь когда-нибудь, я ведь могу и совсем убить тебя". И вот с того дня мы как будто объявили друг другу войну. Живем в разных комнатах, почти не общаемся. Это для меня морально сложно. Посещают мысли снять квартиру и уйти от него. Но квартира это дорого, а у нас еще и старший сын на инвалидности, что тоже финансово очень затратно. Муж зарабатывает хорошо и теоретически мог бы нам все это оплачивать. Но меня неотступно по жизни преследует мысль "а если с ним вдруг что случится, тогда на что я с детьми жить буду". И это меня останавливает. Вобщем я на распутье и не знаю как поступить. И уходить в никуда страшно с двумя детьми, и с ним оставаться не знаю есть ли смысл. Есть будущее у нашего брака?
Последний раз редактировалось Harmony 14 май 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Линка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сохранять ли отношения?

Сообщение Harmony » 30 апр 2010, 18:26

Здравствуйте ! а есть ли какая-то причина того что отношения стали ухудшаться, я не вижу четкой причины, ощущается просто большое скопление раздражения к вам, и не только. Может на работе какие-то проблемы были?
Я думаю вашу семью все же можно постараться сохранить, нужно делать акцент на его отцовские чувства, на долг перед семьей.
Последний раз редактировалось Harmony 30 апр 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 30 апр 2010, 19:57

Полина,уходить в вашей ситуации не надо , это только все ухудшит.Переждите.Шанс сохранить вашу семью -есть.
Последний раз редактировалось Злата 30 апр 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Линка » 30 апр 2010, 22:12

Четкой причины на самом деле нет. Просто муж очень много работает, стрессы, связанные с работой это постоянное явление, их он пытается ежедневно снимать алкоголем. Помощи семье от него кроме финансовой нет никакой. Младшему ребенку всего несколько месяцев, я конечно дико устаю, вот и срываюсь очень часто по поводу и без.
Линка
Новичок

Сообщение Harmony » 30 апр 2010, 22:42

Я тоже думаю что не надо уходить, ваш уход ничего не решит, уйти от проблемы - не выход, проблему нужно решать, можно сделать, к примеру, гармонизацию, и попытаться с мужем поговорить, вам нужно войти в его положение, а ему в ваше, чтобы понять друг друга. Просто вы сейчас находитесь по разные стороны лагеря, я понимаю вас как женщина, но и его понимаю, потому что мне тоже приходиться много работать, и стрессы от этого есть. и вы и он хотите чтобы вас поняли, помогли, кому-то нужно пойти навстречу, если у вас не получилось обычными способами, то можно использовать магию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Линка » 11 май 2010, 17:25

SolarWind, Я могу переждать, терпения хватит. Но его вспышки ярости настолько сильные, что я реально стала бояться как бы он меня однажды не покалечил или еще чего похуже... Именно потому я и стала задумываться об уходе.
Линка
Новичок

Сообщение Harmony » 11 май 2010, 17:44

Линка писал(а):Но его вспышки ярости настолько сильные, что я реально стала бояться как бы он меня однажды не покалечил или еще чего похуже... Именно потому я и стала задумываться об уходе.

Может стоит обратиться за помощью к магу? раз уж вы пришли на наш форум, то не зря, ничего не происходит просто так.
Последний раз редактировалось Harmony 11 май 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Баньши » 11 май 2010, 19:50

У него есть увлечсение на стороне, оно не серьёзное. Но на её фоне вы его ещё сильнее раздражаете. Он чувствует себя виноватым и это его бесит. Нужно набраться терпения и постараться не раздражаться и не вспыливать какое-то время. Он вас любит, но сейчас ему довольно плохо.
Вы будете вместе, если захотите сохранить семью и будете хорошей девочка даже тогда, когда хочется сорваться. Ваша гордость вам мешает, но иногда нужно поступиться ею ради любимого человека.

Желаю вам всего самого наилучшего!
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Линка » 11 май 2010, 20:05

Баньши, то, что у него есть несерьезное увлечение на стороне, я знаю. Они у него бывают регулярно, и я не думаю что когда-то он изменится в этом плане. Но в любом случае спасибо за совет!
Линка
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага