Go to footer

веревка и приворот(

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

веревка и приворот(

Сообщение blanco » 01 май 2010, 20:30

Здравствуйте. Я считала что слишком много себе внушаю но недавно стала верить что мне знакомая говорила правду, то есть что на мне порча (она утверждает что на род). Знакомая дала мне амулет который лежит постоянно в сумке, сказав, что поможет. Я не очень-то верила. Но недели две назад я обнаружила омерзительную грубую веревку, вшитую в мою домашнюю одежду внутрь. Данная "прелесть" лежит в пакете в шкафу, потому что я не знаю что с этой пакостью сделать. Она мне очень не понравилась. Кроме того мне кажется что на мне приворот - есть настойчивое желание к одному человеку, при этом мне он внешне не нравится, но я ни о чем другом думать уже не могу... Вы можете по фото посмотреть, есть ли правда что? Если есть то куда обратиться, ведь я не знаю кому можно доверять - экстрасенсов в газете много, а отправлять фото на незнакомые сайты неизвестным людям я боюсь.
Посмотрите пожалуйста, потому что меня перестали интересовать даже увлечения, я не общаюсь ни с кем из родственников и все чаще появляется желание убить себя. Фото позже удалите если возможно. Заранее спасибо.
Изображение
blanco
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: веревка и приворот(

Сообщение ingrid » 03 май 2010, 21:02

Ну почему фото с кошкой и один глаз закрыт?
Для диагностики ничего живого на фото быть не должно и лицо должно быть максимально открытым.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага