Go to footer

Жизнь или смерть?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Жизнь или смерть?

Сообщение ingrid » 11 май 2010, 23:20

Да но в нем сила тоже есть и он ею может управлять.
И действует на женщин он однозначно. Он просто любит подчинять женщин и чувствовать над ними власть. Абсолютно безпринципный товарисч. Не думаю что Вам надо горевать Вам от него бежать надо. А подруге пусть остаётся это ей будет достойное наказание.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 11 май 2010, 23:56

Да, я бы бежала сверкая пятками, очень неприятный мужчина... :sm112
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prado » 12 май 2010, 00:17

Почему такое ощущение родного человека-не любимого,просто родного? Он хочет со мной дружить, ещё раньше меня предупредил,что если переспит с девушкой - то она теряет для него интерес. А меня не хочет терять как друга.Его энергетика для меня приятней, возможно даже больше чем он.Он всегда говорил почему я не смотрю ему в глаза, а я интуитивно, вообще избегаю смотреть в глаза таким личностям. Вчера я думала, что не переживу, а сегодня утром, я как феникс возродилась(где эта огромная сила взялась), я просто ОЖИЛА,даже депрессия ушла ,смогла с ним поговорить и помирится-будем дружить. Подруга сказала что не предаст меня, а он - что она уже неинтересна.Врет..наверное. Какие бы отношения не были с ней у меня, возможно, все таки как-то ,я защитила её в какой-то степени от последствий такого человека... Она всё же дорога мне.Вот только не пойму что он на самом деле от меня хочет?Сначала явно очаровывал - факт, но я мало кому доверяюсь, и оставалась холодна. Достаточно ли у меня силы противостоять ему?Насколько честен он по отношению ко мне?
Извините за навязчивость, но ощущение как-будто мне бросили вызов и я должна ответить... :sm132
Это последнее-больше навязываться не буду!
Prado
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага