Go to footer

Помогите пожалуйста

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста

Сообщение Алла » 11 май 2010, 22:11

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, оказывается ли на меня негативное влияние? Если да, то ктоэто и как с эти бороться. Спасибо! Фото прилагаю.
Последний раз редактировалось Harmony 12 май 2010, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Алла
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Harmony » 11 май 2010, 22:42

Здравствуйте. На вас воздействиует какая-то пожилая женщина, с каштановыми волосами выше плеч, полная.
Не могу понять зачем она эта делает, может быть она только исполнитель.
Ощущаются перепады настроения у вас, слабость, не желания что-либо делать. Воздейстивие видно в области шеи и груди, и в области ног, словно дороги перекрыты.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Алла » 11 май 2010, 23:19

Спасибо Вам большое! Я вот подозреваю свою бывшую свекровь. Мы смужем разошлись полговда назад. Я и раньше ее подозревала. Дело в том, что псоледний год супружеской жизни превратился для меня в сплошной кошмар. Муж меня ненавидел. Секса у нас не было. Он все время на меня жаловался своим родителям. Еще я нашла в тумбочке около кровати маленький мешочек. В нем лежал кусочек ткани, на нем черными нитками были пришиты две пуговицы одна большая и маленькая. В большую была воткнута одна иголка, а в маленькую две. И еще одна средняя пуговица просто лежала непришитой. Я это"добро" отнесла на пустырь и сожгла. Когда я мужу сказала об это он вообще меня возненавидел. Вот. Если можно посмотрите пожалуйста фото свекрови. Как мне с этими "колдунами" бороться?
Последний раз редактировалось Harmony 12 май 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Алла
Новичок

Сообщение Harmony » 11 май 2010, 23:23

Вообще я видела другую женщину, но это явно что-то делала сама. может еще к кому-то обращалась.
Прежде всего вам нужно сделать чистку, потом защиту себе и защиту на дом, я бы посоветовала вам обратиться к магу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Helga » 12 май 2010, 00:08

Уважаемые маги и ворожеи! Обращаюсь к вам за помощью. Помогите сблизиться с одним молодым человеком, он мне уже долгое время ОЧЕНЬ сильно нравиться! Есть его фото. К разным магам обращалась, все обманывают, я не могу так больше! Пишите Otchaynnay@mail.ru
Helga
Новичок

Сообщение Harmony » 12 май 2010, 00:10

Helga писал(а):Уважаемые маги и ворожеи! Обращаюсь к вам за помощью. Помогите сблизиться с одним молодым человеком, он мне уже долгое время ОЧЕНЬ сильно нравиться! Есть его фото. К разным магам обращалась, все обманывают, я не могу так больше! Пишите Otchaynnay@mail.ru

Если вам нужна помощь, то напишите магу сами. Нужна диагностика - создайте отдельную тему и выложите фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Алла » 12 май 2010, 13:59

Помогите пожалуйста удалить фото из темы.
Алла
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага