Go to footer

Помогите, пожалуйста, не могу больше испытывать эту боль

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста, не могу больше испытывать эту боль

Сообщение Санечка » 13 май 2010, 10:18

Все началось 3 года назад. Он не свободен, несколько раз собирался уйти из семьи. Жена его все знала о нас. Я с ним расталась год назад, попробывала построить свою жизнь, но человека я так и не смогла полюбить. В сердце только один мужчина. Спуст 7 месяцев, после долгих уговоров я вернулась, но сейчас все не так, все изменилось. Боль от той любви которую я испытываю сжигает сердце. Обращалась к нескольким специалистам, мне сказали, что на меня был сделан венец безбрачия. Его жена тоже к кому-то обращалась, потому что спустя 6 месяцев, он изменился на неделю, потом приехал, просил прощения и сказал, что как будто в дымке был. В этот момент я и обратилась к магу, она сказала, что это его жена принесла в дом заговоренную вещь и когда ее при уборке выкинут, он к вам вернется дня через 2. Так и произошло. Помогите, пожалуйста, я больше так не могу. Что будет? На самом ли деле на мне венец безбрачия? Я очень сильно его люблю(больная любовь). Он тоже любит, но не уходит из семьи. Произойдет ли это? Если не уйдет, как сделать сильнейшую остуду, а то я так больше не могу жить
Санечка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, пожалуйста, не могу больше испытывать эту боль

Сообщение Злата » 13 май 2010, 14:47

А его фото есть?Нужно сделанное недавно,на котором близко и хорошо просматриваются глаза.
И ваше желательно по-свежее. :sm75
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 13 май 2010, 21:42

На Вас нет венца безбрачия а есть работа на то что бы вы с ним разошлись и чтоб у Вас с ним ничего не получалось есть.
А точто с тем мужчиной не получилось не потому что на Вас венец а потому что Вы не отпустили этого.
Но дайте его фото а там посмотрим.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 13 май 2010, 21:59

Мда, я жумаю жена постаралась, и думаю что эти муки больной любви тоже отголосок того что на вас сделали. Воздействие идет по пути наименьшего сопротивления, поэтому вы так себя и чувсвуете, мучаетесь.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Санечка » 14 май 2010, 10:19

Могу я Вам его фото отправить в личку или по аське(мой номер 368 474 007)? Не хочу его фото выкладывать на сайте. Мое новое фото выложила на станице, старое прошу удалить
Последний раз редактировалось Harmony 15 май 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Санечка
Новичок

Сообщение Санечка » 14 май 2010, 11:41

Я все таки осмелилась выложить, будь что будет. Когда посмотрите фотографии, огромная просьба, удалить. Спасибо Вам большое
Последний раз редактировалось Harmony 15 май 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Санечка
Новичок

Сообщение Злата » 14 май 2010, 13:12

На мужчине есть воздействия,он как в тумане.Старались отвернуть его от вас,делали остуды,притягивали назад.
Из семьи скорее всего он не уйдет...
Нужно снимать с вас все воздействия-вам станет легче и через некоторое время сможете строить новые отношения.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 14 май 2010, 19:50

У мужчины ощущается затуманненость мыслей, тяжесть дыхания, словно в груди камень, проблемы с щитовидкой, или с гормонами. есть привязка на сексуальной чакре ( не к вам ) Из семьи уходить не собирается, мысле об этом нет.
У вас перепады настроения - активность, экспрессивность граничит с раздражительностью, следом апатия, депрессия, не желание делать что-либо, и хочется закрыться дома и не выходить ниуда. Мужчины проходят как бы мимо вас.
Фото вы можете сами удалить, есть функция редактирования сообщений.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 14 май 2010, 23:03

Согласна мужчина из семьи не уйдет но и Вас не оставит и будет порить Вам дальнейшую жизнь так как пока у Вас есть надежда на совместное с ним будущее Вы сами от него не куда не денитесь. Вы сами нихотите никуда деваться и другие мужчины для Вас не существуют.Вам надо самой прекратить это безумие и начать новую жизнь.
Но предварительно Вам надо почистися от всего того негатива который на Вас накидали. Так как все Ваши дороги и жизненые пути закрыты.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Санечка » 15 май 2010, 08:44

Спасибо Вам огромное за помощь, за ответы на мои вопросы. Пожалуйста, удалите фотографии, я не смогла найти функцию редактирования сообщений.
Санечка
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага