Go to footer

Хочу замуж!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу замуж!

Сообщение Наталья Ларго » 14 май 2010, 20:32

Проблема в следующем. Мне 37 лет. Несколько лет подряд пытаюсь познакомиться с мужчиной для создания семьи. Знакомлюсь, но все знакомства оказываются несерьезными: предлагают или секс на 1-2 раза, либо пишут стихи и пудрят мозги обещаниями годами, либо мужчины попадаются "ни рыба, ни мясо". Не могу в этом разобраться. Уже никаких надежд на мужчин не возлагаю, но все-таки хочется семейного тепла и очага, а главное детей в браке. Какие прогнозы и в чем же все-таки дело? Помогите!
ИзображениеИзображение
Наталья Ларго
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу замуж!

Сообщение Баньши » 14 май 2010, 20:36

Наталья , вы сильная и самодостаточная женщина. Более сильного партнёра вам трудновато найти, но это возможно. Перестаньте искать мужа и стремиться выйте замуж. Отпустите эти мысли. Ищите взаимной любви и просто хороших длительных отношений. И перестаньте себя винить, что было - то прошло.
Последний раз редактировалось Баньши 14 май 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Harmony » 14 май 2010, 21:15

Попробовала считать то, что вы чувствуете.
Хочется быть слабой, хочется прижаться к сильному мужскому плечу, хочется заботы...чтобы успокоиться, отдохнуть от всего и ни о чем не переживать. Но Его нет. Поэтому приходиться брать себя в руки, надевать маску , сжимать душу тисками и продолжать улыбаться. И с каждым разочарованием маска одевается все плотнее и плотнее словно оборона не подпускает никого. Страх разочарования и неверие становится сильнее желания любить и быть любимой.
К сожалению в ближайшем будущем не вижу рядом с вами мужчины, которого вы хотите найти.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 14 май 2010, 22:46

Да мужчины Вас боятся и боятся быть Вами подавленыыми.
А так Вам слабаки не нравятся а сильных Вы хотите подчинить. А они не подчиняются. Получается нестыковочка в жизненых приоритетах.
Последний раз редактировалось ingrid 14 май 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Джулит » 16 май 2010, 01:07

Наталья Ларго. Не хочу выкладывать это на все обозрение, но... Как можно с Вами поговорить в более интимной обстановке?! :sm75
Джулит
Новичок

Сообщение Баньши » 16 май 2010, 09:48

Джулит, будьте столь любезны, прочтите пожалуйста правила этого раздела, а так же подпись под постами Harmony. Все будут очень вам за это признательны! :sm75
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Джулит » 16 май 2010, 15:15

Извиняюсь, я же на вашем форуме никто, и соответственно - ничего советовать не могу, а только читать - извините, не хотела пошатнуть Ваш статус "МАГА".
Джулит
Новичок

Сообщение Баньши » 16 май 2010, 15:29

Джулит, мой статус трудно пошатнуть! Я ваще услуг не оказываю, если вы умеете внимательно читать. Но приходя в гости вы ведёте себя, как в гостях и внимательно знакомитесь с правилами этого места. Дело не в пошатывании, а в элементарных правилах поведения. А вот ваш ответ говорит о ваших комплексах и неуверенности в себе. Возможно недавно вас кто-то очень обидел. Ведь отвечать на вполне вежливую просьбу ответом в стиле "да пошли бы вы все!" вас, как мага не украшает. Не желаете обсудить это в личке?
Последний раз редактировалось Баньши 16 май 2010, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Harmony » 16 май 2010, 17:52

Оффтоп - нажала не на ту кнопку и поблагодарила Джулит за сообщение, а хотела предупреждение вынести.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Джулит » 16 май 2010, 18:44

Уважаемая Наталья Л., - извините, но на Вас матрица безбрачия, Вам вообще не суждено быть рядом с мужчинами, а тем более выйти замуж. Извините.
Джулит
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага