Go to footer

Хочу замуж!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Хочу замуж!

Сообщение Баньши » 16 май 2010, 19:29

Джулит, замечательный ответ и вы конечно же можете помочь Наталье снять эту матрицу безбрачия?! :sm67

Я наверное совершенно не маг, ибо никакой матрицы безбрачия не вижу. И полного одиночества тоже как-то не вижу. Знаю лишь, что всему своё время!
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 16 май 2010, 21:25

Джулит писал(а):Уважаемая Наталья Л., - извините, но на Вас матрица безбрачия, Вам вообще не суждено быть рядом с мужчинами, а тем более выйти замуж. Извините.

Джулит, вы с первого раза не поняли что вам нельзя делать диагностики и оказывать услуги на нашем форуме не став Магом Форума?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Наталья Ларго » 16 май 2010, 22:44

Никакого венца на мне нет! Замуж звали в своё время и не один раз, но отказывалась, думая, что этот мужчина не мой. Боялась ошибиться в выборе. Один раз согласилась, после 10 часов подробных рассказов о будущей нелегкой, но интересной жизни. До свадьбы и семейной жизни не дошло, остались друзьями ещё лет на 5-6, потом разошлись наши дорожки жизни, не очень хорошо разошлись, я устала от такой "жизни". Но чувства остались, и я думаю, что взаимные! У него другая женщина, появились деньги, интересная работа, перспективы. А я получила разочарование!
Годы идут и всерьёз задумываюсь над рождением ребёнка. Детей рожать надо во время, пока есть и желание, и возможность, и здоровье. Но родить от случайного знакомого и т.д., как-то не решаюсь. Хотя уже и такая мысль возникает, лишь бы был ребенок, а мужчина "мой" может встретиться и позже!
Наталья Ларго
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага