Go to footer

Помогите с любовью

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите с любовью

Сообщение Дима84 » 19 май 2010, 07:18

История такая: несколько месяцев я и моя девушка любим друг друга. К осени планировали жить вместе. Тут с месяц назад девушку уволили с работы, а поскольку мы оба темпераментны, то от нечего делать стали часто ругаться, да и до этого ругались постоянно, характеры у нас такие. Но любили безумно. А чтобы хоть как-то отвлечься отправил девушку в больницу лечиться, просто у неё ещё проблемы с лёгкими и я беспокоился. Прошло несколько дней и она там встретилась с каким-то парнем, не знаю, что произошло, но 3 дня их общения поставили крест на наших отношениях. Хотя говорит, что любит, но хочет разобраться, а мы уже планировали семью, оба мечтали, а теперь вот такая ситуация. Говорит подожди до 1 июня, я разбираюсь нужен ли он мне. Я не знаю, что мне делать... Можно ли их рассорить? Ведь 3 дня ухаживания поставили крест на наших отношениях, я тоже ухаживал, старался очень. И вообще у меня проблемы с девушками сразу начинаются как только любовь стала на своём пике. Со всеми так расставался, только чувствую, что всё, моя душа уже в ней и жить не могу без неё и тут резко стоп, отношения в ноль :(
Кто может посмотреть напишите, я отправлю на почту, так выкладывать не могу.

PS: Вчера я узнал, что она гуляла с парнем с больницы и дала ему телефон и вот от сюда и расспросил её.
Дима84
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите с любовью

Сообщение Дима84 » 19 май 2010, 07:39

Забыл написать: пока с ней разговаривал она говорит, что понимает, что делает возможно самую большую ошибку в жизни, но и останавливаться не хочет. Говорит любит, что кроме меня её такую никто терпеть не будет(про характер). Понимает, что мне тяжело, самой тяжело и всё равно капризы и упрямство.
Всё время пока были вместе она ревновала меня к столбу, ко всему подряд, просто даже с работы на 5 минут позже и то скандал ревности, а сейчас говорит:
Дима84 (23:16:23 18/05/2010)
Оль ты говорила, что гулять не будешь
Лялечка (23:16:28 18/05/2010)
Зато дим тебя не ревную
Дима84 (23:16:35 18/05/2010)
Оль да ревнуй
Лялечка (23:16:41 18/05/2010)
Тебя же это раздражало
Лялечка (23:16:55 18/05/2010)
Постоянные скандалы и капризы

собственно безразличие...
Последний раз редактировалось Дима84 19 май 2010, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Дима84
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 19 май 2010, 17:21

Высылайте ,посмотрю.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 19 май 2010, 18:32