Go to footer

Изменения

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Изменения

Сообщение Nayada » 22 май 2010, 15:44

Добрый день, уважаемые маги, мэтры!
Разрешите и мне обратиться к вам за советом или помощью. Я прочитала все правила раздела. И у меня есть 2 вопроса, которые являются для меня сейчас одинаково важными. Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на оба, если нет - то на любой из них. Для меня это будет все равно огромной помощью.
1) Последнее время участились проблемы со здоровьем: я стремительно полнею, отекают ноги постоянно и отек не проходит даже ночью, вернулись приступы головной боли. О чем мне говорят эти болезни? Что я должна из этого понять и сделать?
2) Мне 27 лет и после развода с мужем 5 лет назад я никак не могу устроить личную жизнь. Парни были, и встречались мы немало, но все отношения заканчивались. А последнее время они заканчиваются то по странным причинам, то заканчиваются не начавшись. Сейчас есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия. Не хотелось бы, чтобы и с ним все не сложилось.
Вот мое фото(оно сделано 2 года назад, это пойдет или нужно сделанное сейчас?)

Спасибо огромное всем, кто сможет откликнуться!
Последний раз редактировалось ingrid 26 май 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Nayada
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Изменения

Сообщение Баньши » 22 май 2010, 16:01

Лучше фото самое свежее
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Баньши » 22 май 2010, 16:11

Но скажу в общих чертах. Вы всё ещё не равнодушны к бывшему мужу, отсюда идут и новые неудачи в личной жизни. И на вас есть негатив - на неудачи.
По здоровью есть проблемы с почками и сердцем. Не мешало бы провериться. А полнота от заедания, вы заедаете свою тоску и печать, а проще говоря вы пытаетесь так приподнять себе настроение. Это пройдёт, вы вернётесь в форму.
Сроки не называю - всё зависит от вас.
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Nayada » 22 май 2010, 16:29

Вот нашла одну из самых свежих фотографий - ей около месяца.

А насчет мужа... Любви к нему нет, может просто чувство вины за то, что я его бросила, он меня очень любил и не хотел отпускать... Мы тогда с большим скандалом расстались. А я даже не к другому уходила, просто с ним больше жить не могла. И потом иногда я в своем подсознании цепляла мысль, что все возвращается на круги своя, а значит меня тоже кто-нибудь бросит, как я бросила его.
Последний раз редактировалось ingrid 26 май 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Nayada
Новичок

Сообщение Nayada » 22 май 2010, 16:32

Баньши писал(а):Но скажу в общих чертах. Вы всё ещё не равнодушны к бывшему мужу, отсюда идут и новые неудачи в личной жизни. И на вас есть негатив - на неудачи.
По здоровью есть проблемы с почками и сердцем. Не мешало бы провериться. А полнота от заедания, вы заедаете свою тоску и печать, а проще говоря вы пытаетесь так приподнять себе настроение. Это пройдёт, вы вернётесь в форму.
Сроки не называю - всё зависит от вас.

Спасибо большое за ответ.

А негатив я сама сделала или от кого-то?
Nayada
Новичок

Сообщение Баньши » 22 май 2010, 17:39

Nayada писал(а):А насчет мужа... Любви к нему нет, может просто чувство вины за то, что я его бросила, он меня очень любил и не хотел отпускать... Мы тогда с большим скандалом расстались. А я даже не к другому уходила, просто с ним больше жить не могла. И потом иногда я в своем подсознании цепляла мысль, что все возвращается на круги своя, а значит меня тоже кто-нибудь бросит, как я бросила его.

Вот вы сами и отвечаете на свои вопросы. Пока себя не простите, изменений можно не ожидать. Пора жить дальше.
Негатив и от вас самой и наведённый ( не специально), пожелания и мысли в сердцах.
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Nayada » 22 май 2010, 17:47

Баньши, благодарю Вас за внимание ко мне. А насчет негатива - как его снять? Простите, если слишком назойлива.
Nayada
Новичок

Сообщение Баньши » 22 май 2010, 19:32

Nayada, я думаю наши маги смогут вам помочь. Подождём их.
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение Nayada » 22 май 2010, 19:40

Спасибо. :sm75 Хотелось бы и их мнение услышать, конечно.
Nayada
Новичок

Сообщение ingrid » 22 май 2010, 21:29

Я вот начала смотреть с первого Вашего поста и первой фотографии и думаю что нет на Вас какойто негатив из вне дёт идёт и потом уже когда все прочла поняла.
Ваш муж Вас тоже не простил и пожелал Вам всего всего "хорошего" и то что Вы полнеете то есть теряете свою привлекательность, плюс проблеммы со здоровьем тоже идет от тех страстей и пожеланий.
И то что с мужчинами не ладится тоже из той же оперы.
Просто он сам ничего не делал то есть не магичил по колдунам не ходил но он в то время находился в таком состоянии истерично возбужденном что все что он Вам "пожелал" все заработало.
И поэтому негатив на Вас висит.
Снимать его однозначно надо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага