Go to footer

Буду ли я счастлива в браке?И буду ли я в браке?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Буду ли я счастлива в браке?И буду ли я в браке?

Сообщение Анюша » 23 май 2010, 11:53

Здравствуйте.
Всегда, сколько себя помню хотела стать хорошей женой и мамой)А проще говоря, иметь настоящую и полноценную семью. Это и на данном этапе остется мечтой номер один! Друзья, знакомые, собеседники говорят, что человек я хороший, общительный, хозяйственная, ответственная. Многие завидуют даже. Но... абсолютно все удивляются как так и я не замужем, ведь я мечта мужчины в браке. Я и сама не понимаю.Было у меня нессколько романов, но все они по той или иной причине распадались.Обращалась к гадалкам и практически все прочили мне счастливую судьбу и брак! Время идет и надежда моя с каждым днем все угасает.Меня пугает то, что я не обрету смысла жизни, что останусь одна...А я не смогу так.
Посмотрите, пожалуйста на мое фото.Может кто-то сделает прогноз или даст дельный совет.
С уважением, Анна. 16.06.1983 г.р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анюша
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Буду ли я счастлива в браке?И буду ли я в браке?

Сообщение Harmony » 23 май 2010, 21:15

Что-то я не пойму какого рода негатив на вас...можете еще фото выложить, хорошего качества?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Анюша » 23 май 2010, 21:41

Может это фото подойдет?
Анюша
Новичок

Сообщение Harmony » 23 май 2010, 21:50

Нет, это маленькая, нужно чтобы была крупная фотография как первая, которую выложили.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Анюша » 23 май 2010, 22:07

А вот это?
Анюша
Новичок

Сообщение Harmony » 24 май 2010, 00:15

Подойдет :sm66 Замуж вы не можете выйти потому что постоянно думаете об этом, слишком уж навязчивая идея у вас выйти замуж. Нужно наслаждаться жизнью и ждать своей любви и не думать постоянно о замужестве, отпустите ситуацию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 24 май 2010, 18:55

Вы знаете Вы так хотите выйти замуж что мужчины это чувствуют подсознательно и бегут. Понимаете мужчины такие существа что ОНИ типа САМИ принимают решение и выбирают. И они подсознательно боятся таких женщин.
У Вас все получится но для начала попробуйте изменится сама. Во первых станте счастливой. Счастливые женщины притягивают мужчин. А Вы не ощущаете счастья так как считаете что оно для Вас без семьи не возможно.
Во втоторых мужчины любят женщин с которыми им интересно поэтому работайте над собой не будте скучны. Такое ощущение что с мужчинами Вы зажаты и у Вас загвоздка с темами для разговора.
В третих хозяйственность это хорошо но не давите их этим так как суперхорошие хозяйки их тоже приводят в ступор - это такая подсознательная ассоциация с домоправительницой из Карлосана.
И ещё попробуйте немного отвлечся от этой мысли и не смотрите на мужчин как на потенциального мужа. Сначала заинтересуйте его просто как человек и сами смотрите на него как на просто парня с которым может все и сложится а может и нет но это не принесёт Вам разочарований и вот увидите он сам начнёт добиваться Вас и отношения сложатся.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага