Go to footer

Финансовое благополучие

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Финансовое благополучие

Сообщение kr20036jea » 01 июн 2010, 18:12

Добрый день. Меня зовут Елена. Обращаюсь за помощью к Вашему сайту...
Просто сил уже нет, надоело так жить.. Дело в том, что у меня очень плачевное фин. состояние, которое я получила в награду за свою работу, устроилась в банк работать кассиром,на свою голову, и при том,что я работала почти до ночи практически без выходных заметила одну закономерность, что переодически начали случаться разные казусы с програмным обеспечением и получалось так, что в кассе у меня не хватало денег... Руководители банка и слышать не хотели о проблеме, а тем более решать ее. Мол лохонулась - плати и точка. Вообщем зарплата у меня была не большая, пришлось брать кредит....и вот получилось так, что у меня 3 кредита по которым я не в состоянии платить сейчас никак, а проценты растут с каждым днем, названивают днем и ночью, угрожают и т.п. А я в даный момент в декрете, даже на работу не пойдешь, ребенку 3 месяца.. Прочитала на Вашем сайте,что можете как то помочь исправить мое положение, я не прошу миллионов, просто хочу вылезти из этой ямы, в которую я попала как в ловушку.
Как можно разобраться с моей проблемой ? Пожалуйста подскажите, жду ответа...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kr20036jea
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага