Go to footer

Помогите мне, пожалуйста!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите мне, пожалуйста!

Сообщение annna » 02 июн 2010, 00:01

Здравствуйте, уважаемые маги!
Мне очень нужна помощь, не могу принять решение, а ситуация тянется уже давно, больше года........ :sm197
Меня зовут Анна, 05.08.1976. http://i030.radikal.ru/1006/6a/74c7174e9127.jpg
Не могу определиться, с кем из мужчин остаться. Нет детей. Я гинекологически здорова. Насчет сглазов-порч не знаю... Пожалуйста, посоветуйте, с кем мне быть по судьбе и будут ли дети у меня? Если да, то от кого?
Муж Андрей, 05.09.1966, http://s002.radikal.ru/i198/1006/10/a59ff32216c4.jpg
Максим - 02.11.1979 http://i068.radikal.ru/1006/56/a13f715e7e46.jpg
Заранее огромное вам спасибо!
annna
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите мне, пожалуйста!

Сообщение Баньши » 02 июн 2010, 17:49

Если на сегодняшний день вы выглядите как на фото, т.е. худой, то дети у вас врят ли будут. Вам нужно набрать вес, питаться получше и регулярнее.
Дети у вас будут, но как то вроде не от тех, чьи фото вы выложили. Извините, если что не так сказала.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 02 июн 2010, 19:41

Вы уже к нам обращались и у Вас как я помню была неудачная беременость. Первый Ваш муж а второй друг.
Я Вам советовала остаться с мужем. Так как Ваш друг не совсем надёжен. А муж Вас любит.
Дети у Вас будут один ребёнок.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение annna » 02 июн 2010, 20:09

Спасибо Вам, ingrid, за такой быстрый ответ...Огромнейшее спасибо за слова от ребенке! :sm158
Да, это все та же ситуация...Муж и не-муж...
Это худоба была связана с тем, что тогда я как раз ездила на разведку) к не-мужу...Было там нервно...стресс, все такое, похудела.
Мне хотелось бы уточнить- "друг ненадежен" - в смысле? Не мой это человек по судьбе? Он сейчас болен, по мужской части. Можно ли надеяться, что вылечится? Сейчас нет даже процента вероятности, что может быть он отцом. А в будущем? Все же мучительно очень отрывать от себя любовь( к нему, я имею в виду, но если не будет детей, вряд ли у меня хватит силы духа быть с ним). И сказать, что у мужа все хорошо по этой части- не могу, поскольку нет у нас уже много лет таких отношений. Вот нет у него желания, и все. Тут трудно зачать...в одиночку-то)...
Еще вопрос- мне вот на днях на форуме одном много наговорили плохого обо мне...мол, родовое проклятие, порча, кармическое что-то ( не воспроизведу что)....Скажите, пожалуйста, так ли это?
ingrid, а не видно Вам, когда примерно можно надеяться на ребеночка?
Огромное Вам спасибо за потраченные на меня душевные силы! :sm158
annna
Новичок

Сообщение annna » 02 июн 2010, 20:13

Спасибо Вам, Баньши !
Само по себе известие о ребенке - просто отличнейшее. А вот от кого- ну, наверное, не мне решать...
Большое Вам спасибо. Мне давно еще говорили, что вроде будет третий брак( а сейчас второй), и в нем будет детка....Вам не так видится?
Спасибо Вам!
annna
Новичок

Сообщение ingrid » 02 июн 2010, 20:17

Честно у Вас будет ребёнок но не от того и не от другого как и написала Баньши.
Я с ней согласна поэтому и не выбрала среди них отца.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение annna » 02 июн 2010, 20:28

ingrid, аж до слез... :sm158 :sm158 :sm158 я, честно сказать, думала, что что-то много я не того сделала, видимо, и за это мне не дают ребеночка...
А вот все эти проклятия и порчи? Есть они? Я много лет очень сильно страдала от колдовства бывшей жены мужа, и теперь каждого куста боюсь........
annna
Новичок

Сообщение ingrid » 02 июн 2010, 20:30

Есть я разве тогда Вам ещё не писала?
Я ведь Вашей подруге тогда писала даже то что бы вы срочно к врачу пошли перед выкидышем.
Последний раз редактировалось ingrid 02 июн 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение annna » 03 июн 2010, 00:24

Добрый вечер, ingrid. Добрый вечер, уважаемые маги.
"Есть я разве тогда Вам ещё не писала?"....-писали, я помню, хотя тогда было очень плохо. Спасибо и Вам, и Harmony, - вы мне тогда помогли сильно участием....Спасибо, что так вложились душевно в ситуацию ту....
Я после этого была на соборовании и очень надеялась, что все уйдет...Насколько я понимаю, пока я не освобожусь от того, что та ли женщина или еще кто на меня навесил, мне не получиться забеременеть....Мне даже кажется, что я сейчас и саму ситуацию- с мужем, с другом, вообще по жизни- вижу как сквозь мутное стекло.
А если сейчас на меня смотреть- что на мне? Или это я уже наглею, перегружаю вас?
Уважаемые маги, посмотрите на меня, пожалуйста! Если что-то есть, мне б хоть знать, что...И права ли я в том, что, пока не уберешь, не зачать мне ребенка? Какой-то тупик, болото........И в жизни, и в душе. Хотя по натуре я веселенький сангвиник, чуть ли не холерик...Очень надеюсь на то, что вы поможете мне хоть направление увидеть- куда идти, что делать? Сама я с тихим ужасом осознаю. что у меня нет ни сил, ни даже желания принять решение. Хотя я понимаю. что я просто сижу в болоте. Но апатия сильная, сонливость, нежелание общаться с людьми(кроме подруги и ее дочи).
Вот фотография недавняя моя, уж тут я раскабанела) http://s48.radikal.ru/i120/1006/fa/af4baf03508a.jpg
Вторая фотография сделана во время житья у друга - http://i081.radikal.ru/1006/dc/8848541259d2.jpg, это там я сильно сдала.
annna
Новичок

Сообщение annna » 03 июн 2010, 21:26

Здравствуйте.....
Я что-то не так сказала?((( Очень надеюсь на ответ.......
annna
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага