Go to footer

Помогите пожайлуста!!!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожайлуста!!!!

Сообщение искушение » 04 июн 2010, 18:08

Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана мне 22,я люблю молодого человека его зовут Николай, 26 лет.Друг друга знаем давно года 4, близко стали встречаться 1,5 года назад,за этот период мы с ним расставались,но судьба опять свела нас.Он иногда мне говорил не привыкай,я тебя не люблю,даже пытались обоюдно расстаться,но он пришел снова...в данный момент ситуация повторяется,он решил со мной расстаться.Меня интересует он вернется и будем мы вместе или это уже все?И что он чуствует ко мне?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
искушение
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожайлуста!!!!

Сообщение Harmony » 04 июн 2010, 18:41

Чтобы сказать что он к вам чувствует нужно вас увидеть, так что выложите фото обоих. Цветные.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите пожайлуста!!!!

Сообщение Вика » 04 июн 2010, 19:17

Здравствуйте. Я Виктория. С Александром знакома более 3-ёх лет. Отношения складывались по-разному. Порой отлично общались, имели определённые отношения. Иногда сильно ссорились и расставались на какой-то период. Но всё равно нас жизнь сводила вновь. Почти полгода назад стали отношения восстановились, и мы хотели начать серьёзные отношения. Но появилась соперница. Он с ней. Причём это его не первое увлечение за весь перид наших отношений. Очень часто он мне говорил, что его ко мне тянет, а с теми, с кем он был ему было плохо. В общем, я устала от всего этого тяжёлого развития наших отношений, от его постоянных загулов. Быть ли нам с ним вместе?
300520101152-001.jpg
x_97425485.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вика
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага