Go to footer

Приворот или обида и унижение что выбрать????? Как быть?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Приворот или обида и унижение что выбрать????? Как быть?

Сообщение Lala » 05 июн 2010, 00:07

Я спрашивала у магов о приворотах, а сейчас опишу ситуацию.
Я живу в стране где люди говорят о менталитете и придерживаются всяческих норм, где есть правила что можно чего нельзя
. Я встречалась с парнем 3 года, вроде бы любили друг друга. А потом он сказал что не может на мне жениться, что я не подхожу его семье. А вся проблема в том что мои родители развелись а это недопустимо в его семье, его семья никак не может принять такую девочку, у которой нет отца. И его женили на девочке которая подходит им. ( здесь речь не о материальном положении , просто туго соображают).
Я хочу сделать приворот чтоб он вернулся, не поймите меня привратно,после приворота я его не приму. Просто поймите меня, не осуждайте - я потеряла 3 года и вконце меня унизили, сделали куклой. Да еще из-за ситуации в которой я не виновата. Мне до сих пор больно, ну что мне делать что у меня семья не полная?
Мне очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта обида, это унижение убивает меня!!!!!!
Lala
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот или обида и унижение что выбрать????? Как быть?

Сообщение ingrid » 05 июн 2010, 00:53

То есть месть....
Восток дело тонкое....
Сначала давайте посмотрим Вас и его. Может вобще просто замечательно что судьба развела Вас таким способом и что у Вас лучшее впереди. Может это знак свыше счто Вы достойны большего.
А если стоит мстить то поможем.
Можете скинуть фото в форум а если нехотите чтоб Вас видели то в ЛС магов.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот или обида и унижение что выбрать????? Как быть?

Сообщение Harmony » 07 июн 2010, 00:05

:sm66 А я люблю такие случаи, с удовольствием бы взялась за приворот из мести, такие привороты лучше всего получаются. Так что, если захотите - пишите в ЛС, договоримся об условиях работы.
Последний раз редактировалось Harmony 07 июн 2010, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага