Go to footer

сложные отношения!!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

сложные отношения!!

Сообщение Вика » 05 июн 2010, 01:37

Здравствуйте. Я Виктория. С Александром знакома более 3-ёх лет. Отношения складывались по-разному. Порой отлично общались, имели определённые отношения. Иногда сильно ссорились и расставались на какой-то период. Но всё равно нас жизнь сводила вновь. Почти полгода назад стали отношения восстановились, и мы хотели начать серьёзные отношения. Но появилась соперница. Он с ней. Причём это его не первое увлечение за весь перид наших отношений. Очень часто он мне говорил, что его ко мне тянет, а с теми, с кем он был ему было плохо. В общем, я устала от всего этого тяжёлого развития наших отношений, от его постоянных загулов. Будем ли мы с ним в дальнейшем вместе?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вика
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: сложные отношения!!

Сообщение ingrid » 05 июн 2010, 02:05

Вика Вам лучше растаться.
Для Вас же лучше.
Он будетдолго момрочить Вам голову то приходить то уходить а время будет уходить. Он не тот кто Вам нужен.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 05 июн 2010, 15:49

Вика
у вас почему-то две одинаковые темы под разными никами. И с одного ника - искушение, уже 2 темы, а за помощью можно обращаться только 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Вика » 05 июн 2010, 16:23

да нет, это я просто в чужую тему Светланы (искушение) зашла и написала там свой вопрос. а потом решила отдельно написать свою ситуацию. так что у меня только одно обращение. извините за путаницу! рада буду услышать и Ваше мнение!
Вика
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага