Go to footer

Я не знаю, что делать дальше!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Я не знаю, что делать дальше!

Сообщение Светик-Семицветик » 10 июн 2010, 00:34

Поженились 6 лет назад. Просто увидела его и влюбилась с первого взгляда. Красивый, видный, сексуальный...И женила его на себе. А потом началась "семейная" жизнь с его уходами на ночь из дома и пьянками, на которые я закрывала глаза, хотя и плакала, истерила. А потом еще как обухом по голове - муж бесплоден. Переживала жутко, а он жил своей старой жизнью. Две недели назад обратились в клинику ЭКО. И, о чудо, у него из яичек извлекли сперматазоиды, живые подвижные, даже очень много, просто непроходимость есть. Заморозили это дело и записались мы на следующий год на ЭКО. Радости столько было, и у меня, и у него, что будут у него свои дети, не так все потеряно...
Прошла неделя... Просыпаюсь я очередной раз ночью и нет его. Думаю, ну точно не изменяет, швы еще на яйцах не рассосались, да и врач это дело запретил на время. Но пошла его искать, начала с гаража, где он обычно проводит время.Открыла дверь. А там...Девка голая лежит на грязных досках, а он ее пердолит, со своими швами на яйцах. Как будто бы дышать стало нечем, ушла, не закатив истерик.
Прошла еще неделя. Я подала на развод. Он никуда не уходит и сидит дома, как побитая собака. Первый раз за 6 лет увидела, что он переживает. Стоит на коленях, рыдал на днях, что вообще для меня новость. Умоляет простить, типа бес попутал по жуткой пьяни.Но не в этом проблема. Жалко мне его. Вот сейчас села на пол, где он спит неделю (не пускать же его на постель после гаражной шлюхи), взяла его руку и рыдаю, причитая, как мне его жалко, а он в ответ: ты не представляешь,как мне жаль, что все произошло.
В нем есть плюсы - хозяйственный, не жадный, в чем-то заботливый. Во многом уступает, как я хочу, так и поступаю, в моих руках семейный бюджет, а ему так - пару рублей на мелкие расходы, и ходит он уже в одних штанах который год да в рваной обуви,а я себе - кофты, мобильники, дорогое белье, шубы.
Или это садомазохим, или еще что - трудно понять, наверное пора в дурку. Я много раз предсатвляла рядом с собой успешного порядочного мужчину, и хотела такого рядом, но боялась всего этого. Я не могу сказать, что несчастлива. Но такое мое счастье - уродливое, низкое, пошлое, никому не понятное. И как дальше жить?
Последний раз редактировалось Harmony 11 июн 2010, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Светик-Семицветик
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я не знаю, что делать дальше!

Сообщение Harmony » 10 июн 2010, 01:42

Светик-Семицветик , какой помощи вы хотите ? узнать будете ли вы дальше вместе?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Светик-Семицветик » 10 июн 2010, 14:10

Хочу узнать, стоит ли оставаться с ним. Он о разводе даже не думает, а я не знаю, как поступить.
Светик-Семицветик
Новичок

Сообщение Harmony » 10 июн 2010, 14:58

Отношения с ним - это ваша судьба, вам суждено было встретиться. Можно сказать что это карма и отработка долгов за прошлые жизни. Если вы останетесь с ним, то отношения не будут идеальными, взаимопонимания вам явно будет не хватать, и ссоры безусловно будут, но несмотря на это у вас будет семья, в которой вы будете главной, он будет вам потакать, а вы будете властвовать. Это для вас важно, хотя иногда кажется наоборот. Если вы расстанетесь, то долго вы будете ощущать себя некчемной и никому не нужной, одинокой. Успех в делах уменьшится, из-за нежелания что-либо делать. Время не пойдет на пользу, и раны не залечит, вы будете питаться ложными иллюзиями, появится дисгармония с собой, и вы снова выйдете на "охоту", чтобы найти себе мужчину , которым можно обладать. Потом , в какой-то момент времени вам станет легче, и вы обретете душевный покой,но это возможно только за счет ваших упорных стремлений обрести счастье.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Светик-Семицветик » 10 июн 2010, 15:11

Harmony, спасибо! Интуитивно мне тоже кажется, что это так.
Светик-Семицветик
Новичок

Сообщение Harmony » 10 июн 2010, 15:13

И что будете делать?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Светик-Семицветик » 10 июн 2010, 15:16

Пока взяла тайм-аут, живем вместе, но в разных комнатах. Время покажет, но расстатся с ним я пока не в силах. Еще вопрос гложет - а будет ли у нас ребенок, с учетом его проблем. Если нет, то тогда уж точно не знаю, для чего тогда мне дана жизнь?
Светик-Семицветик
Новичок

Сообщение Harmony » 10 июн 2010, 15:38

Ребенок должен быть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Светик-Семицветик » 11 июн 2010, 13:32

Harmony, ребенок теоретически должен быть или по судьбе нам идет?
Светик-Семицветик
Новичок

Сообщение Harmony » 11 июн 2010, 18:37

А теоретически это как? Я просто погадала и выпало что ребенок должен быть.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага