Go to footer

Мужа приворожили?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Мужа приворожили?

Сообщение Стратим » 10 июн 2010, 03:23

Пожалуйста, помогите нам. Примерно 2 года назад у мужа началась апатия к жизни, а мне стал хамить, матерится много, агрессивно вести себя. Полгода назад - "присел", а после вызова братьев из харизматической церкви резко завязал. Два с половиной месяца как в завязке. Но... Работать не хочет, отсыпается сутками. С деньгами стало просто никак и еду ему носила т.н. жена друга (продолжается кормёжка примерно год) и одежду новенькую, полотенца дарит. Теперь я выгнала его - сил никаких нет. Тут осенило меня - это же обычный обряд приворота и через что? Через еду, одежду.... Сейчас ощущение - теряю мужа. Могу простить ему, а он не нуждается в прощении, так объясняет мне-люблю, мол её и всё.... Может не права я? Может не всместе мы уже окончательно? Помогите разобраться, прошу. И ещё мне кажется, что и на мне порча какая от этой женщины. Если надо - есть запись голоса её.Изображение
Изображение
Стратим
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мужа приворожили?

Сообщение ingrid » 10 июн 2010, 12:55

Правильно думаете и на нем приворот и на Вас порча.
Мужик вобще неадекватен. Достучатся до него не реально. Снимать надо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Стратим » 10 июн 2010, 23:45

Благодарю, мастер ingrid. А как поступить с ворожеей?
Дело в том, что муж имеет возможность приходить в дом. Может посоветуете-как с ним общаться в эти минуты, что делать? Ноги ему мыть :) У меня еду не принимает, даже от стакана воды отказывается. И разговаривает как-то загадочно - то, будто сожалеет, что не не звоню ему, не справляюсь о его делах. То убеждает, что решение принял и нам вместе не быть.
А с соперницей что делать? А куда обращаться по вопросам снятия? А если он будет сопротивляться, а ведь будет!!!!
Стратим
Новичок

Сообщение Harmony » 11 июн 2010, 00:25

Стратим
вы можете обратиться к любому магу форума, чтобя снять приворот.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 11 июн 2010, 15:05

Раз ничего не берёт ни еду не питьё значит его конкретно подготовили к тому что вы что то будете делать))))
Но воздействия можно наводить и по фото и если у вас остались его волосы, ногти или ещё что то из биоматериала то можно применить.
Даже очень хорошо получится. и ещё нестираные его вещи и почерк.
короче работу можно провести.
Обращайтесь к любому поможем.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага