Go to footer

угрожает

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

угрожает

Сообщение vendo » 10 июн 2010, 17:57

Здраствуйте, прошу вас если сможете, помогите. Отец моего ребенка, итальянец, угрожает отобрать у меня ребенка и увезти его в Италию. Говорит, что со мной его не оставит. Хочет сделать ему итальянское гражданство. Говорит, что со мной ребенок будет не счастлив и что уйдет к нему рано или поздно. Есть подозрения, что он меня ранее то приворожил, то воздействовал на меня как-то, не понимаю как связалась с таким человеком. Если сможете, подскажит, реальны ли его угрозы? Как дело закончится. Когда вижу этого человека, меня аж трясти начинает, неужели он так и будет отравлять мне жизнь?
Последний раз редактировалось Harmony 24 июн 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
vendo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: угрожает

Сообщение Harmony » 10 июн 2010, 19:14

Выложите отдельные фотографии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vendo » 11 июн 2010, 16:58

вот еще такую его фото нашла
Последний раз редактировалось Harmony 24 июн 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
vendo
Новичок

Сообщение ingrid » 11 июн 2010, 17:46

Да он очень зол что Вы его отвргли и в действительности хочет Вас за это наказать. Ребёнок это слабое ваше место. Честно он не злой человек наоборот он больше напоминает тряпку. но в данной ситуации он очень настроен решительно.
Теперь по привороту он действительно воздействовал на вас не сам а нанимал мастера. потомучто хотел заполучить Вас любой ценой. Любит Вас очень.
Кстати если Вы его примите то вопрос с отнятием ребёнка отпадёт так как это его наказание Вам.
Но я думаю можно его остановить чтоб отстал от Вас.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 11 июн 2010, 18:42

Да, он на вас воздействовал. Мне идет цифра 2 - скорее всего последний раз приворот делался года 2 назад. И воздействие в основном шло на подсознание и на сердечную чакру. Что-то вроде внедрения программы в ваши мысли, смена образа мышления нужна была чтобы его принять. Бояться его стоит потому что вы задели его за живое. И он надеется что с помощью ребенка сможет вами манипулировать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение vendo » 12 июн 2010, 01:42

Принять его никак не могу и не хочу. То что тряпка это точно. А , что в действительности мне что-то сделает плохое? Я так понимаю, что ребенок ему не особо нужен, он именно мне хочет отомстить? Неужели этот человек так и будет донимать меня всю жизнь?
vendo
Новичок

Сообщение Harmony » 12 июн 2010, 02:54

Я не уверена можно ли что-то сделать чтобы он вас оставил...могу посмотреть. А вообще он сам вряд ли останет.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 14 июн 2010, 21:21

Ну знаете он тряпка доведёная до отчаянья а в такой ситуации такие тряпки могут быть очень опасны в своих действиях.
Думаю что остановить его можно и отвлечь от Вас тоже.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение vendo » 16 июн 2010, 16:55

что ж он теперь всю жизнь будет меня преследовать? А вы не можете как-то увидеть, он здесь в России будет продолжать жить и работать? Или все же уедет от сюда?
А почему не получится чтоб отстал?
vendo
Новичок

Сообщение ingrid » 16 июн 2010, 17:03

Нет не всю жизнь конечно но пока он в состоянии аффекта будет Вас преследовать. Вы были его миром а теперь Вас нет. И жизнь его пуста. И уехать он уедет не щас а позже во всяком случае годик - 2 он будет в России.
Тут имеется ввиду что сам он по своей воле пока не отстанет. Выше я написала почему.
Просто нужно его от Вас отвлечь, остудить, и новую любовь ему забацать тогда цели изменятся и он успокоится.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага