Go to footer

когда ж меня перестанут "пинать"?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: когда ж меня перестанут "пинать"?

Сообщение Harmony » 13 июн 2010, 19:45

Частично согласна с Гором. Вы выбираете не тех мужчин, и часто бываете ослеплены ими, не видите недостатков, или считаете что "стерпится -слюбится" . Другая часть - вы неудачливы в личной жизни , у вас такая судьба, так изначально заложено. И будет или нет у вас нормальный мужчина зависит только от вас. Подобное притягивает подобное. Нужно измениться самой и изменить свою жизнь. С помощью магии можно уменьшить эту неудачливость, но искоренить совсем нельзя.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение olesya » 13 июн 2010, 19:58

Значит это, как я поняла, нечто кармическое?так?
olesya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение olesya » 13 июн 2010, 20:55

Harmony писал(а):Вы выбираете не тех мужчин, и часто бываете ослеплены ими, не видите недостатков, или считаете что "стерпится -слюбится" .

Вопрос в том, что не я их выбираю, а они меня.И во всех трех случаях описанных здесь я даже сопротивлялась их выбору.
olesya
Новичок

Сообщение Harmony » 13 июн 2010, 23:06

В любом случае вы были с ними, не нужно привязываться к словам, суть не в том кто выбирал и кто сопротивлялся. Вы были с ним и точка. Вас же не насильно заставляли.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение olesya » 14 июн 2010, 20:01

Я не привязываюсь к словам, а поясняю как было дело.Просто до сих пор никто так и не ответил на вопрос.Жаль......
olesya
Новичок

Сообщение ingrid » 14 июн 2010, 20:45

Тут имеют ввиду что как только Вы избавитесь от своих проблемм то вы найдёте достойного мужчину и выйдете замуж.
Но я хочу сказать что Вас пинают потому что Вы позволяете себя пинать. Я не вижу упёртости наоборот Вы поддатливая и мягкая иногда до того что надоедаете мужчинам. то есть в Вас нет такой стервозинки которая должна присутствовать в женщине для того чтоб поддерживать интерес мужчин. Но честно это не причина для того что бы Ваши мужчины к Вам так относились.
Но так же я думаю что есть на Вас какая то паскудина-наводочка которая разрушает отношения с мужчинами. С циганами или что такого типа никогда не было инцендентов? Просто женщина либо с квказа либо с цыганской внешности стоит за Вами...
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 14 июн 2010, 21:45

ingrid писал(а): Я не вижу упёртости наоборот Вы поддатливая и мягкая иногда до того что надоедаете мужчинам

да, согласна, это скорее не упертость, а назойливость, надоедливость.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение olesya » 15 июн 2010, 11:03

ingrid писал(а):наоборот Вы поддатливая и мягкая

ingrid писал(а): в Вас нет такой стервозинки

хм, скорее наоборот. :sm75 :sm75 :sm75 :sm75 вот мягкости-то у меня как раз и нет)))))))))) я остра на язык и слегка стервозна, что как раз и привлекало моего бывшего мужа.
Harmony писал(а):да, согласна, это скорее не упертость, а назойливость, надоедливость.
а надоедливостью я тоже не страдаю, потому как гордость наверное и восмпитание не позволяет себя навязывать да-энакчит да, нет-значит нет...... н-дааа......что-то все мимо.......
ingrid писал(а):С циганами или что такого типа никогда не было инцендентов? Просто женщина либо с квказа либо с цыганской внешности стоит за Вами...

с цыганами не имела дела вообще никогда.они ко мне даже "погадать" не подходят)))))))))) наверное понимают что развести сложно будет. :sm75 и с женщинами с кавказской внешностью я в своей жизни НЕ ОБЩАЛАСЬ.могу с уверенностью это заявить! уважаемые маги, может вы мою фотографию с чьей-то перепутали?Я не хочу никого обидеть, но описываются вещи, которые НУ ОЧЕНЬ далеки от меня........
olesya
Новичок

Сообщение ingrid » 15 июн 2010, 14:40

Возможно. так как фотографии в очках я вобще не люблю смотреть.... Сильно искажается действительность.
а насчет циганок я не имею ввиду что Вы должны были с ней общатся, гадать или что то подобное а просто смуглая и чернявая женщина которая похожая на данные типажи от которой идёт негатив.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 15 июн 2010, 16:03

olesya писал(а):а надоедливостью я тоже не страдаю, потому как гордость наверное и восмпитание не позволяет себя навязывать да-энакчит да, нет-значит нет...... н-дааа......что-то все мимо.......

Надоедливость и назойливость не всегда выражается на прямую, я не имела в виду то, что вы хватали за ноги своих мужчин когда они убегали, а то что вы хотите добиться своего любым путем, пусть даже спустя время и скрыто, и другой стороне это порой даже надоедает. как сказал гор в своем ответе - на компромисс вы не умете идти, возможно внешне вы принимаете и да и нет, но внутренее не соглашаетесь. Несогласие порождает напряжение и конфликт.
Последний раз редактировалось Harmony 15 июн 2010, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага