Go to footer

Хочу спасти мою семью

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Хочу спасти мою семью

Сообщение Лягушонок » 16 июн 2010, 22:20

Посмотрите пожалуйста, что происходит с моим супругом и с моей жизнью рядом с ним.
6 лет как живем вместе. 3 года как венчаны. Детей общих нет. У него первый брак 25 лет. Развод очень тяжело пережил. Я его брак не разрушала. Познакомились когда он уже развелся. Помогала пережить психологические последствия развода. Очень пил. Ненавидит мою дочь и мою маму. Постоянно закатывает мне скандалы когда я еду их проведать. Его мама сказала, что первая супруга поила его кагором. Боялась, что бы не ушел. Значит приворот на крови? Жить с ним стало не выносимо. Злой, стал очень злой. Когда я пытаюсь с ним поговорить, такое впечатление что между нами стена. Огромная черная стена. Дочь его меня ненавидит. Когда он позвонит своей первой жене или она ему позвонит, уходит в запой на месяц. Начал оскорблять меня, моего ребенка и мою маму. Просто без выходная ситуация для меня. А я его очень люблю. ОЧЕНЬ. И самое страшное для меня в этой ситуации, что хочу сама уже от него уйти и не могу. Буд то что то меня к нему привязало. Очень страдаю. Психика у меня стала болезненная. Сейчас живу у мамы. Потому что мозги кипят. А когда о нем думаю - постоянно плачу. Мне страшно за себя. У меня дочь 17 лет. и мама больная. Мне надо их поддерживать я их очень люблю. Куда бежать? Что делать? Что происходит? Я с таким ужасом столкнулась первый раз. Помогите . Объясните.
Лягушонок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Хочу спасти мою семью

Сообщение Лягушонок » 16 июн 2010, 22:27

Лягушонок
Новичок

Сообщение Harmony » 16 июн 2010, 22:56

Лягушонок , на мужчине есть негатив, вокруг головы, что означает что обработке подверглись его мысли, его сознание, в области сексуальной чакры. И как мне показалось сделана привязка к дому, не к вашему, а к дому бывшей жены.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Лягушонок » 17 июн 2010, 02:11

Так что мне делать в этой ситуации?
Лягушонок
Новичок

Сообщение Gor » 17 июн 2010, 11:54

Нужно снять это. И поставить защиту на вашу семью, можно сделать оберёг. можете обратиться к кому-нибудь из магов форума.
Последний раз редактировалось Gor 17 июн 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага