Go to footer

вещи в подушке

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

вещи в подушке

Сообщение vilenin77 » 19 июн 2010, 18:15

Всем привет из Крыма . требуется помощь . Нашли в подушке свёрток с различными предметами . коготь какойто птицы , какойто камушек похожий на метеорит (мама говорит похож на камень из почки или что то в этом роде , толстые части пера , маленькие пёрушки , разные зёрна и просто какойто мусор . Какойто клубок из перьев в виде водоворота . Всё это я сжёг вдали от дома (только потом нашёл этот сайт )Сжигал на фруктовых дровах (какие попались -.Живу в частном доме . Мама трогала это всё руками по незнанию , я при сжигании возможно попадал под дым не надолго . тоже по незнанию . Интерисует меня можно ли узнать есть ли дома или в огороде ещё какаянибудь гадость . и что делать в связи неправильного сжигания и трогание руками .крестики осиновые уже приобрёл.Прочитав описание того на что это сделано как будто описали всю мою жизнь . точно все болячки , финансы , отношения в семье и прочие .БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА помогите советом как действительно сэтим всем справиться эффективно
vilenin77
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: вещи в подушке

Сообщение Harmony » 21 июн 2010, 11:58

Раз вы уже все сожгли, то теперь только по фото можно определить есть ли на вас негатив, и если есть, то снять.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага