Go to footer

Негатив в квартире

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Негатив в квартире

Сообщение Kella » 21 июн 2010, 02:03

Здравствуйте уважаемые маги! Помогите мне разобраться со следующей ситацией. Мы с мужем и ребенком живем в квартире, которая раньше принадлежала моей бабушке и дедушке. Квартира собственно по наследству досталась маме, но живем в ней мы. Так вот, периодически я даже физически что то ощущаю, явно не хорошее, даже волосы дыбом. Ранее были случаи - загорелась стена, под колонкой внутри, так что и не видно было, вовремя дым почувствовали, постоянно что то ломалось, то батареи прорвет, то трубопровод. Еще, иногда на фотографиях видны какие то странные силуеты. Квартиру мы святили, вроде бы стало лучше, но все равно не совсем. Ездили мы с этой проблемой к экстрассенсу, она тоже вроде почистила, стало лучше, и опять двадцать пять. Причем последний раз когда ездили к экстрассенсу, она аж потом покрылась, когда снимала с меня то ли сглаз то ли порчу (замечу, это был первый раз когда она увидела на мне такой негатив, но тогда я и сама поняла что он есть, у меня на тот момент отсутствовало нормальное сцепление с реальностью так сказать, как будто плавала в пространстве, машину боялась водить). В общем, мне бы очень хотелось, что бы вы подсказали, как определить, реально ли что то с квартирой, и если да, то как убрать. Вот только не знаю, что вам нужно для этого, фото квартиры? Или фото семьи моей?
Заранее спасибо!
Kella
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Негатив в квартире

Сообщение Harmony » 21 июн 2010, 11:50

Да, нужно фото квартиры и фото всех членов семьи по-отдельности.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Harmony » 22 июн 2010, 14:17

Негатив есть на вас и на муже, но на вас больше всего, на ребенке не вижу негатива. Фото квартиры очень плохое, и непонятно что где есть, в середине снимка что-то расплывчатое... по такому фото не вижу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Kella » 22 июн 2010, 14:23

Понятно. На себе и сама чувствую. Как то можно к вам за помощью обратиться? Я имею в виду снять негатив и определить его источник? Потому что это не первый случай, и кажется мне источник один и тот же.
P.S. Я могла что то ощутить когда вы фото мое смотрели? Несколько минут назад голова закружилась резко и слегка все поплыло. Потом прошло.
Последний раз редактировалось Kella 22 июн 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Kella
Новичок

Сообщение Harmony » 22 июн 2010, 14:25

Напишите мне в ЛС. :sm66
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение ingrid » 22 июн 2010, 15:11

В кварите на этой фотке прям в ценре лицо человека-женщины. там зеркало кажется так вот там женщина видна.
А так тоже согласна насчёт негатива.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Kella » 22 июн 2010, 15:21

Ingrid - я только что рассмотрела, я ее вижу...ой не могу, чего то у меня слезы полились..она похожа на мою прабабушку.
Kella
Новичок

Сообщение Kella » 22 июн 2010, 16:56

Нет, ошиблась...сейчас опять рассматривала...лицо там где колонка висит...в пятне света...в зеркале тоже что то просматривается. Так вот то лицо что на колонке - не знаю...что то страшно стало. Была похожая фотка...ребенка фотографировала, а на шторе довольно темное изображение улыбающегося лица...от испуга удалила фоту.
Kella
Новичок

Сообщение Злата » 22 июн 2010, 17:36

По моим ощущениям негатив есть в ванной и в спальне.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 22 июн 2010, 18:31

Я чувствую особенно сильный негатив в зале, и нежилой комнате. В остальных маньше.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага