Go to footer

Подобно мыльному пузырю....

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Подобно мыльному пузырю....

Сообщение Анжела » 26 июн 2010, 17:59

Помогите пожалуйста!
Я не могу понять в чем причина моих неудач,уже просто опускаются руки. Все за что бы я ни взялась - в конечном итоге лопается как мыльный пузырь.Кажется уже вот-вот чего-то достиг, зацепился за крылышко удачи - а тут тебя опять на исходную позицию. И так последние 19 лет. Поступила ( сама , с 3-го раза)в мед. институт - во время летней сессии умерла мама, через три месяца бабушка, и еще через год - папа. Пришлось бросить. Молодой человек, хоть и шло все к свадьбе, просто перестал поддерживать отношения ничего не объясняя.Практически на всех работах начальство хвалит, все довольны работой, но как только должны повысить в должности - или дочка начинает болеть и приходится уходить, или появляется новый сотрудник, который занимает мое место и меня потихоньку "уходит". Замуж так и не вышла, хоть и живу с отцом моей дочери уже 16 лет.В последнее время отношения испортились до невозможности: хамит,орет,практически не общается ни со мной ни с дочерью. Хотя месяца 2-3 назад все было замечательно, просто "медовый месяц".Чувствую наступает очередной разрыв мыльного пузыря, т.е наших с ним отношений.Сама разорвать отношения не могу, т.к.надо дочь восстановить после сотрясения мозга и я снова в поиске работы ,т.е завишу от него материально.
Очень надеюсь получить от Вас ответ на вопрос - что со мной не так: порча, венец безбрачия или это карма такая и никуда от этого не денешься?
Последний раз редактировалось Harmony 01 июл 2010, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
(если женщине ломают крылья - она летает на метле)
Анжела
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подобно мыльному пузырю....

Сообщение Злата » 26 июн 2010, 19:55

Это фото очень маленькое.Нужно крупнее,на котором хорошо просматриваются глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 28 июн 2010, 15:03

Боком просматривать фото неудобно.Выложите их прямо.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 28 июн 2010, 22:36

На вас действительно негатив причём как от родителей идёт. Все дороги у Вас закрыты. Это чтото родовое. Именно все Вам закрыли.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Gor » 28 июн 2010, 22:44

Согласен с Ингрид. Негатив видится, ощущается какая-то безвыходность.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Анжела » 29 июн 2010, 01:39

Вот обрадовали-то! :sm164 Спасибо, конечно большое, но что посоветуете в данной ситуации? И что значит "негатив от родителей"? В смысле это им что-то было "пороблено"? Вообще-то семья у нас была достаточно благополучной, да и с родителями отношения были прекрасные.Только вот именно с момента смерти мамы - все пошло,извините, "через одно место". Может "отрабатываю" за свою прабабулю? Ведьма она была обалденная, после ее смерти даже полтергейст в доме шалил.Уже не знали как избавиться,и батюшку приглашали, и даже ак. Капица из Москвы приезжал.Только поп на отрез отказался что-либо делать,как только во двор зашел,а академик даже до вечера не досидел - в Москву бегом побежал. Вместо него потом два сотрудника приехали, аппаратуры понаставили,какие-то клетки, датчики, коробочки.Только на ночь не оставались - шли ночевать к соседям.Ну а через недельку и они уехали,так ничего и не сумев объяснить.Взяли подписку о неразглашении(это был конец 70-х),обещали еще связаться - но все так и заглохло. А эта ерундень еще месяца два буянила, а потом сама по себе затихла. Подскажите пожалуйста, мне теперь что делать: покупать белую простынь и медленно ползти на кладбище :sm205 или еще побарахтаться? А вдруг само рассосется?
Последний раз редактировалось Harmony 01 июл 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Анжела
Новичок

Сообщение ingrid » 29 июн 2010, 20:44

Нет тут такое дело это не отработка а Вас подталкивают к тому чтоб Вы продожили дело вашей бабки. Вы сами всё можете изменить только вам надо встать на путь Ведовства.
Кстати для этого у Вас есть все данные. Вот поэтому у вас и все закрыто.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Анжела » 01 июл 2010, 14:42

Спасибо , ну хоть что-то стало проясняться. Теперь понятно почему за год до смерти бабули (она сильно начала болеть) меня увезли в город и даже не привезли на похороны, чтобы не травмировать детскую психику.Так что я в этой области полный ноль. Хотя лет с 14-ти я пыталась втихаря что-то "шаманить", по доброму,ради смеха и даже успешно. Но потом вдруг наступил какой-то ступор: чувствую что могу повлиять на ситуацию, но вдруг одолевает такая усталость, чувство разбитости или лень,как после тяжелой болезни, что просто легче плыть по течению чем заставить себя,так сказать колдонуть. Теперь есть над чем поразмыслить. Спасибо Вам всем огромное. :sm158
Анжела
Новичок

Сообщение Анжела » 01 июл 2010, 14:48

Уважаемые модераторы! Если еще не поздно , удалите пожалуйста мои фото. Спасибо!
Анжела
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага