Go to footer

Подскажите, что делать?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Подскажите, что делать?

Сообщение Ничья » 29 июн 2010, 04:36

Здравствуйте!
Прошу, помогите профессиональны советом!
Моя проблема, возможно, банальна, но она не дает мне нормально жить! Мне 28 лет. 3 года назад начала встречаться с молодым человеком. Стали вместе жить, первый раз в жизни почувствовала, что он моя вторая половинка, захотела замуж, детей. У него очень сложный характер, у меня тоже не сахар.... в общем расставались серьезно и надолго раза 3..... сходились и через полгода опять расставались. Последний раз продержались вместе всего 3 месяца. Первое время все отлично, потом начинаются ссоры практически каждый день и он опять уходит. У меня ощущение, что меня кто-то проклял... это продолжается уже почти два года.... жить без него мне плохо, я постоянно о нем думаю, стараюсь забыть, но с мыслью о нем просыпаюсь и засыпаю. По началу было вообще ужасно! После первого расставания жить вообще не хотелось, существовала как растение, потом немного притупилось. За все эти 3 с лишнем года, и во время расставания тоже, ни у меня, ни у него никого не было. Больше так не могу! Очень хочу нормальную семью, хорошие отношения и детей. Если причина наших вечных расставаний и ссор мой дурацкий характер и его не любовь ко мне, то хочу сделать остуду своих чувств и забыть его, если же причина в чем то другом, то ума не приложу что делать! Всякие привороты и насильственные действия над его чувствами делать боюсь и поэтому не буду. Все это сродни порче и потом отвечать придется. Все это не естественно, мне кажется.... остуда, как я понимаю, тоже своего рода насилие над естественным ходом событий, если уж суждено мне страдать по нему и мучиться. Но настолько уже не вмоготу, что готова взять грех на душу.....
Помогите, пожалуйста, разобраться
Судьба или не судьба
Тяжело очень
За ранее спасибо
Александра 05.06.82
Алексей 12.04.80
Ничья
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение Ничья » 29 июн 2010, 05:01

x_0a12e2d1.jpg
Ничья
Новичок

Сообщение Ничья » 29 июн 2010, 05:12

x_15a9532320.jpg
Ничья
Новичок

Сообщение Harmony » 29 июн 2010, 13:20

На мой взгляд вы друг другу подходите, и он вас любит, но вот характерами не сошлись, как говорится нашла коса на камень. Думаю вам нужно сделать гармонизацию отношений, это не насилие над волей и к черной магии не имеет отношения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ничья » 29 июн 2010, 14:59

Harmony, спасибо больше за ответ!
А делается ли это без ведома моей второй половинки или нужно обязательно его согласие?
Мы ведь опять расстались и он уже вряд ли вернется.... и потом он в Бога не верит...
Ничья
Новичок

Сообщение Harmony » 29 июн 2010, 17:07

Гармонизацию можно делать без ведома, это делается по фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ничья » 29 июн 2010, 18:51

Спасибо за участие!
Хотелось бы еще мнения услышать.... честно говоря, удивлена Вашим словам.... думала с его стороны уже давно никакой любви нет...((
Ничья
Новичок

Сообщение Злата » 01 июл 2010, 20:34

Чувства у него к вам есть.Но они настолько глубоко и закрыты разного рода обидами,непониманием ,как будто под толстым панцирем находяться.Какие то "больные отношения"...
Все это нужно убирать.Очищать сердце от упреков,обид,размолвок.И после этого делать гармонизацию.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ничья » 02 июл 2010, 04:36

Спасибо за ответ! А эта процедура сложная? и не относится ли она к насильственным ритуалам?
Ничья
Новичок

Сообщение Злата » 02 июл 2010, 08:22

Это воздействие не связано с подавлением воли человека.Наоборот, ему после проведения станет легче,как груз,тяжесть с сердца спадет.
Обряд не сложный,но в вашем случае очень нужный.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага