Go to footer

что происходит с ним сейчас?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: что происходит с ним сейчас?

Сообщение Harmony » 02 июл 2010, 14:01

Не тождественны. Ясновидение входит в понятие экстрасенсорного восприятия.
Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсорика) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия[источник не указан 361 день].
В некоторых случаях явления рассматриваемые как экстрасенсорное восприятие, в локальных ограничениях по отношению к реципиенту, могут проявляться при особом состоянии синестезии, обусловленной сохранением целостности синаптических мостиков в нервной системе, что иногда возникает на фоне аномалий ее развития. Как следствие у человека подверженного подобной аномалии возможно проявление более тонкого восприятия и иллюзий видения биополя.
К проявлениям экстрасенсорного восприятия в паранауках причисляются телепатия, ясновидение и проскопия, лозоходство или «биоинтроскопия» (неверно именуемое биолокацией), однако зачастую к таким проявлениям относят и способы некоего нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления — телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. п.
Из википедии.
Вы говорите о тех людях, которые, например снимаются в программе "Битва экстрасенсов". Я понимаю, что это шоу очень захватывает, и всем теперь кажется что настоящие маги должны видеть именно так, но прочитайте внимательно определение, особенно там где написано про аномалии развития. Такие люди как Ванга, видят так хорошо потому что у них есть аномалии в развитии, отклонение от нормы. В их случае это дар, как вы и писали, дар взамен того чего у них нет ( зрения, к примеру ), технически это просто другой путь развития человека, а не дар на самом деле, думаю Ванга бы отказалась от своего "дара" , чтобы вернуть зрение, в обычных случаях , когда нет аномалий, людям самим приходиться развивать все способности, это долгий и упорный труд. Можете попробовать и убедиться в этом сами. И развивать способности для того чтобы заниматься всякими экспериментами : найти человека, который спрятался, или рассказывать кому-то его прошлое, и его мысли, дабы удивить, и вызвать восторг, это глупо и бессмысленно, на мой взгляд. Мне лично это не нужно, потому что я не собираюсь идти на программу "Битва экстрасенсов" ,чтобы потом только за прием брать по 30.000 -50.0000 рублей, за счет своего пиара.
Если вам нужны острые ощущения , то можете записаться на прием к ним. :sm66
Реклама - двигатель прогресса, как говорится.
Последний раз редактировалось Harmony 02 июл 2010, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Людмила-Оливия » 02 июл 2010, 15:07

вот на моем фото глаза видны ясно. вы как мастер только взглянув на фото,можете понять,что острых ощущений мне в жизни хватает более чем достаточно.стало быть я здесь не за этим,а после вашего письма мне,решила зарегистрироваться, что бы посмотреть чем мы можем помочь друг другу.ну и заодно обратилась в раздел помощи, просмотреть ситуацию.я это сделала не для проверки или по какой-то другой причине,а потому что проблема у меня все же есть. зато теперь,из ваших пояснений я знаю,что экстрасенс и ясновидящий понятия разные. в связи с темой у меня возник вопрос,фото уже можно убрать, или есть еще люди способные их просмотреть?
Людмила-Оливия
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 02 июл 2010, 15:36

Людмила-Оливия , мы уже посмотрели ваше фото, и объяснили что для получения более подробной информации нужно фото мужчины в анфас, чтобы было видно глаза.
Людмила-Оливия писал(а):вот на моем фото глаза видны ясно. вы как мастер только взглянув на фото,можете понять,что острых ощущений мне в жизни хватает более чем достаточно.

Когда я смотрю на фото, то я задаю конкретный вопрос, на все остальное я не просматриваю, идет только ответ на один вопрос, а не сумбурный поток информации, я не рассматривала вашу жизнь и наличие острых ощущений, я смотрела только вопрос, который вы задали.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Людмила-Оливия » 02 июл 2010, 15:37

поняла,спасибо
Людмила-Оливия
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага