Go to footer

Помогите разобраться...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите разобраться...

Сообщение mirochka » 01 июл 2010, 16:52

Здравствуйте!
Меня в последнее время беспокоит одна проблема -заниматься ли всерьез черной магией?
Прапрабабка была ведьмой,когда умирала,из всех детей хотела передать силу моему прадеду(своему любимому сыну),но он отказался. В итоге рубили дыру в потолке.Но тем не менее,способности у него были.Потом проявились у моего папы (любимый его наследник из всех),теперь что-то такое есть у меня.
Могу гадать,предсказывать ситуации,влиять на них,на людей. Раньше были вещие сны. Не держатся крестики,рвутся даже самые толстые цепочки. В церкви себя непонятно чувствую,после неё -вообще плохо...
Была недавно у колдуна,он мне сказал заниматься черной магией,в особенности приворотами,гаданиями и воздействиями. Потом общалась ещё с одним магом,тот увидел у меня подселение темного наставника -как он пояснил,эгрегор рода,толкающий на магию.
Оба советуют идти по темной ветви,так как она во мне изначально заложена,а если по белой -стану кем-то вроде"врача-палача".Ещё сказали,что надо срочно решать,иначе будут большие проблемы...
Так и есть -сплошная запутанность по жизни,не могу решить,где жить,чем заниматься....Куча проблем...
Вообще у меня красный диплом юриста,в этом году закончила,вроде надо идти работать,а не хочется...Будто,не моё...Ещё занимаюсь мод.бизнесом,размышляю над открытием своего дела какого-то...

Хочу у вас спросить,есть ли у меня темная сущность,заниматься ли магией всерьез,или уйти в юриспруденцию,или бизнес? И не будет ли за это наказания?
Извините за сумбур,но интересно знать мнение компетентных людей.
mirochka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите разобраться...

Сообщение mirochka » 01 июл 2010, 16:53

магик.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mirochka
Новичок

Сообщение Harmony » 01 июл 2010, 18:08

Здравствуйте. А фотография случайно не обработана фотошопом? Информация плохо идет, обычно обработка искажает инф-ию.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение mirochka » 01 июл 2010, 18:12

Обработана,но очень слабо. Странно,что не идет,глаза же отчетливо видны....Может,скинуть другое фото?

Хотя,Вы не первый человек,который меня просмотреть не может,не только по фото,но и в жизни то же самое...
mirochka
Новичок

Сообщение Harmony » 01 июл 2010, 18:19

Выложите другое фото, посмотрим. Я бы не сказала что совсем не идет, но лучше по обычному фото смотреть, без обработки.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mirochka » 01 июл 2010, 18:22

Это лучше?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mirochka
Новичок

Сообщение Harmony » 01 июл 2010, 18:30

Способоности есть, склонность к темной магии больше, но можете лечить при сильном желании , вообще многое можете, особенно наводить порчи и негатив. На счет сущности, она насколько я поняла не всегда рядом, а периодически вас проверяет. Можно сомещать занятия магией и бизнесом, если будете заниматься магией только для себя.
Последний раз редактировалось Harmony 01 июл 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение mirochka » 01 июл 2010, 18:33

Спасибо Вам большое.... Скажите,а сущность эта что собой представляет? И делает проверку на что? Я вроде,особо магией не занималась всерьез...
mirochka
Новичок

Сообщение Harmony » 01 июл 2010, 18:38

Проверку в смысле все ли с вами в порядке и т п, она вроде наставника, или "охранника". Сущность это просто энергия, придавать ей какой-то облик может только воображение человека.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Harmony » 01 июл 2010, 19:33

Вам бы хорошого учителя и все было бы отлично :sm93
Harmony
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага