Go to footer

Пропажа.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Пропажа.

Сообщение Harmony » 05 июл 2010, 22:33

bofthew писал(а):У меня вся жизнь под откос из-за этого телефона.Поэтому я не зря вам пожелал попасть точно так-же.

В этом виноваты только вы,мы тут точно не при чем, нужно было заранее подумать и переписать номера, и не надо свой негатив на нас сливать. Ваше пожелание к вам и вернется.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 05 июл 2010, 22:35

Человеку грозит опасность.
Так что он в неадеквате . Ребята будте милосердны.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение bofthew » 05 июл 2010, 23:03

Проблема такова, что эти номера очень важны для компании. Убить или покалечить за них охране ничего не стоит. Мне уже хорошо дали понять, что со мной будет, если я их не верну (слега "покоцали" до потери созания. компания отмазалась-типа с лестницы слетел, и что же-им поверили и заявление закрыли).

Был недавно случай-в колодце один бомж перерезал магистральную оптику, приняв за цветмет. От этого пострадало более десяти тысяч юридических и около сотни тысяч физических лиц. Мы аварию быстро устранили. В течение суток охрана нашла бомжа и из него сделали "овощь".

Представить, что будет со мной, думаю вполне реально. Так как убытки компании спокойно могут зашкалить за несколько миллионов $.

Я перебрал абсолютно все варианты решения проблемы. Осталось два варианта:
-найти телефон или симку (или человека, у которых они находятся) с помощью магов
-нафига мне такая жизнь, когда из города не уехать и не спрятаться не решив эту проблему, когда зарплату не платят а банк не дает денег, когда мою жену припугнули и она убежала прихватив свои вещи и т.д.

С этой компанией лучше не шутить, у нее слишком много возможностей.

Так что как тут быть в адеквате?
Спешу вас успокоить- обращался в "дурку", там мне дали справку что с головой у меня всё впорядке, просто такова серьезность сложившейся ситуации. Так что когда ситуация разрулится, я буду обычным парнягой =)
===============================================================================
http://s50.radikal.ru/i127/1006/b5/43d629de89ff.jpg

На этой карте несколько человек указали на район между крестиком и красной линией (вниз по карте).
Последний раз редактировалось bofthew 05 июл 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
bofthew
Новичок

Сообщение Harmony » 05 июл 2010, 23:15

Там где крестик? Я первый раз тоже это место видела, но еще мне показалось что ваш телефон уже кто-то подобрал.
Вроде бы это был парень, темные волосы, смуглая кожа, невысокий, худоват.
Выложите свое фото.
Через интернет вам вряд ли помогут, тут нужно искать непосредственно на том месте,где вы были, а так по карте, даже ощущений почти нет.
Последний раз редактировалось Harmony 05 июл 2010, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение bofthew » 06 июл 2010, 02:51

Даже если его подобрали, то тут два варианта:
-выкинули телефон через несколько метров, так как он в руках посторонних не будет работать. Либо будет, но слишком глючно, что его проще выкинуть. В скупку такой и бесплатно не возьмут, а ремонт обойдется дороже нового.
-если и забрали, то даже дурак поймет, что надо сразу вынуть батарейку и выкинуть симку.

Далее: вот фотографии тех мест, которые указаны на карте... http://ifolder.ru/18433863

Спустя некоторое время после потери, нами было установлено, что телефон включен и в него вставлена родная сим-карта. Но по техническим причинам установить его местонахождение, позвонить или отправить СМС нам не удалось.
bofthew
Новичок

Сообщение Баньши » 06 июл 2010, 19:32

Напечатайте объявления с предложением вознаграждения за возврат симки. Расклейте в местах предполагаемой утери.

Телефон вы точно больше не увидите, а симку - можете.
Я могу ошибиться, но утеря произошла в районе по красной линии, от крестика и вниз на пол см (в этом отрезке).
Последний раз редактировалось Баньши 06 июл 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение ingrid » 06 июл 2010, 23:15

Как человек реально работающий в компании сотовой связи могу посоветовать во превых возьмите распечаики телефона когада вы звонили по нужноым нормерам время же приблизительно помните и попробуйте там надыбить эти номара просто тупо можете прозванивать и спрашивать что Вы такой то такойто и такая то ситуация. При этом если Вы востановите свой номер думаю даже вопросов не возникнет.
И я узнаю у билингистов востанавливаются ли симки с номерами записаными.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение bofthew » 08 июл 2010, 00:41

Восстановить номера через детализацию нереально-операций по ним не совершалось никаких.
А всё до банальности просто-номера нужно было перенести из точки А в точку Б. В связи с отсутствием в этот момент бумажки с ручкой, было решено записать их в телефон. На всякий (как раз такой) случай, копия была засунута в сим-карту.

Мы моментально подняли на ноги операторов сотовой связи и милицию, работников нашей конторы, друзей и родных, даже незнакомых раньше людей "напрягли". Поэтому думаю серьезность ситуации и ценность данных вам понятна.

От работников милиции и компании сотовой связи пользы никакой (оно и понятно, у оператора нет технических возможностей, а милиция без оператора как без рук).

Разумеется расклеили и разослали объявления. Некоторые объявления срывают через день-два, остальные просто испортила погода (хотя и были напечатаны на водостойкой бумаге водостойкими чернилами).
-----------------------------
Есть возможность сделать фотографии коробки из под телефона и комплектующих (диск, кабели, гарнитура, бумаги...), и коробки, бумаг (некоторые данные естественно будут замазаны) и пластинки из под сим-карты.
Так же есть моя фотография, на которой у меня в руке тот самый телефон (к сожалению виден только обмотанный вокруг руки шнурок, так как я в этот момент держал свой фотоаппарат).

Если что-либо может помочь, пишите. Я предоставлю необходимые данные.

А вот здесь метки поставленные двумя независимыми магами (зеленые и желтые метки): http://s50.radikal.ru/i128/1007/e3/dd674aa713db.jpg Но это довольно большой район поиска (без учета советов "забуриться" чуть дальше от меток).

Поиск осложняется тем, что территория является довольно сложной для поисков: густая трава, густые кустарники...
bofthew
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага