Go to footer

Подскажите как поступить..

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Подскажите как поступить..

Сообщение Niv » 07 июл 2010, 12:43

Здравствуйте. Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в моей ситуации. Год назад, я познакомилась с мужчиной. Через месяц он женился, представив свой брак как вынужденную меру. В близких отношениях состоим полгода. С женой я разговаривала, она тоже говорит, что этого брака уже нет - одно название. Недавно у нас вышла ссора, опять же он сказал, что хочет быть только со мной.. Жене я о нас рассказала. Детей у них нет. Сейчас с ним мы общаемся постольку-поскольку. Я чувствую мою с ним связь, но открыто он ничего не показывает. Я не могу разобраться, стоит ли мне предпринимать какие-то дальнейшие усилия, чтобы быть с ним, или отпустить и забыть. На самом деле очень хочу быть с ним, но, как говорится, насильно мил не будешь. Я была просто уверена, что это именно мой человек. Возможны ли у нас дальше совместные отношения?...
фотографии прилагаю
Последний раз редактировалось Harmony 11 июл 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Niv
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Подскажите как поступить..

Сообщение Harmony » 07 июл 2010, 23:15

Отношения возможно, но не вижу чтобы у него были серьезные намерения относительно вас, или кого-либо из женщин. Он вообще очень ветренный человек, все у него очень неопределенно, живет он сегодняшним днем, и о будущем почти не думает.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Niv » 08 июл 2010, 00:17

Вы очень правы... спасибо.
Niv
Новичок

Сообщение Niv » 08 июл 2010, 11:19

Хотела бы еще задать второй вопрос, уже по поводу меня(прочитала, что можно 1-2 вопроса ). С момента развода (2 года назад) личная жизнь не складывается. Мужчин вокруг вьется море. Отношения максимум длятся полгода. Хотелось бы знать, с "магической" точки зрения у меня все чисто? Может есть какие то препятствия... или это уже я себе накручиваю. Буду очень признательна за ответ.
Niv
Новичок

Сообщение Niv » 11 июл 2010, 21:01

И удалите пожалуйста мои фотографии!!!!
Niv
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага