Go to footer

Можно ли утихомирить соседей?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Можно ли утихомирить соседей?

Сообщение smaper » 10 июл 2010, 13:10

Доброго времени суток, уважаемые участники и администрация форума. Возникла проблема которая идет уже не один год. Проблема с соседями и их пьянством, чем они мешают жить нам. Я живу на 5 этаже, сосед живет на 4 этаже. Ростом он под 2 метра, сильный, физическое здоровье крепкое. Постоянно злоупотребляет алкоголем без последствий для своего здоровья, из-за чего постоянно включает музыку на очень большую громкость и мешает спать в ночное и утренне время суток. Никакие уговоры и требования на него не действуют, по психическому состоянию он умственно-отсталый человек и нигде не может работать. С ним живет жена, которая одобряет его пьянствование и громкую музыку. Неоднократно вызывалась милиция, бесполезно. Участкового в глаза ни разу не видел ни один из жителей нашего подъезда. По закону включать музыку можно с 7 утра, а он начинает ее слушать на высокой громкости в 6:45 утра. В результате чего постоянный недосып, плохое настроение и состояние. Власти и милиция здесь не поможет, нужно другое решение. Прошу уважаемых участников форума помочь мне, если есть какие-то варианты. Скажите что мне нужно сделать, я готов на сотрудничество. Просто достало уже такое поведение при тотальном бездействии властей.
smaper
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага