Go to footer

Что-то тут не чисто... Пожалуйста, помогите!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Что-то тут не чисто... Пожалуйста, помогите!

Сообщение trali-vali-ya » 15 июл 2010, 19:42

Добрый день, уважаемые Маги.
Не было у меня и мысли про какие-то отвороты-привороты, а читаю который час форум, случайно найденный, и понимаю, что и читаю-то неспроста, словно ищу ответ на вопрос, который мучает меня уже некоторое время. И умницы девочки отвечают все так в тему. В общем, я Вам очень верю и надеюсь, что хоть подскажете.
Официально я замужем, но наш брак (7 лет) должен быть расторгнут через несколько недель. Откровенно говоря, я этому очень рада - детей нет, а отношения давно разладились.
Дело в том, что муж сильно изменился, словно что-то его жрет изнутри, и сейчас я понимаю, что скорее всего, не обошлось без чьего-то влияния, может, завистники, соперницы. И я всей душой хотела бы, но не могу ему помочь. Сейчас даже рядом с ним мне сложно находиться, такой чернотой от него прет, я ее физически ощущаю. Сохранять семью - наверное нет, не хочу. Но и понимать, что кто-то мне и ему, пусть даже в отдельности, пакостит, тоже в общем, неприятно.
Мне не хотелось бы выкладывать фотографии в общий доступ, поймите меня правильно. Есть ли что на нем? Есть ли что на мне? Могу я отправить в ЛС?
Спасибо Вам искренне и заранее.
trali-vali-ya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что-то тут не чисто... Пожалуйста, помогите!

Сообщение trali-vali-ya » 15 июл 2010, 20:20

Если уважаемым посетителям форума все же будет интересно, то я чуть позже размещу фотографии, после того, как хозяева Форума выскажут свое, безусловно, авторитетное мнение.
trali-vali-ya
Новичок

Сообщение Harmony » 15 июл 2010, 21:16

Можете выслать фото в ЛС.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 15 июл 2010, 22:23

Высылайте.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага