Go to footer

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Сообщение Олечка » 02 авг 2010, 17:41

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации Заказала приворот у мага,было это в середине мая Мы то сходимся,то расходимся,ситуация более 7 лет тянется До этого ситуация была терпимая,но хотелось спокойствия,чтобы прекратились эти бесконечные расставания Маг предложил пробный обряд,в течении недели мужчина сам вам позвонит,как-то себя проявит,а вы мои силы заодно проверите Действительно,все так и было,но в результате этой встречи,последовала такая ссора,которая за все время наше не случалось Маг объяснил,что якобы люди неадекватно могут себя вести,мне надо было вниманеие не обращать на высказывания мужчины неадекватные,но простите он сказал,что хочет расстаться,не любит,и все такое Якобы от магического воздействия мужчина себя вел неадекватно Мы перестали общаться вообще,до этого хоть какие-то отношения были,сейчас их вовсе нет Маг предложил провести приворот,якобы за месяц сработает точно,почистить меня и мужчину Все сделали,за месяц не произошло ничего В середине июля мы помирились,он сам подошел,но отношения только дружеские и все Маг запретил общаться с мужчиной на личные темы,выяснять отношения Мол он сам проявится,тогда отвечайте,а так ни-ни Ничего выяснить я не могу,получается Полторы недели назад маг предложил добавитьеще и приворот на крови,хотя приворот,если верить,был сделан еще в мае Для этого выслала по его просьбе кровь,живем далеко друг от друга,ритуал якобы без подмешивания крови заказчику Весь интернет перерыла,приворот на кровь без подмешивания не нашла Обещано было,что через 3 дня мужчина не выдержит и проявит себя Когда результата не последовало,маг объяснил это дальним расстоянием,и что крайний срок конец сентября Вообщем в связи со всем этим у меня,понятно,родился вопрос,а вообще было ли оказано какое-то воздействие или же нет Да и существует ли приворот на крови без подмешивания объекту Согласитесь,приворот с середины мая сделан,и результат нулевой Можно сказать даже обратный,до обращения у меня были хоть какие-то отношения с человеком,сейчас же просто увиделись,пообщались и все Огромная просьба,помогите,реально ли провести какую-нибудь диагностику проводилась ли работа или же это просто шарлатан и к кому можно обратиться за помощью в налаживании отношений
Олечка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Сообщение ingrid » 02 авг 2010, 19:30

Ну для того чтоб сказать что было или не было нужны Ваши фотографии.
А насчет приворота на крови на растоянии Вы знаете сть родовые привороты в частном пользовании и в интернете такого ритуала может и не быть. Но он может существовать.
А точто не проявляется это уже показатель того что произошло но в любом случае нужно посмотреть.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 02 авг 2010, 22:02

Кровь - это биоматериал, и она как и все остальные биоматериалы ( слюна, волосы, ногти, сперма и т п ) может использоваться в привороте , часто добавляется в вольт.
Выложите фото или вышлите в ЛС, если не хотите афишировать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Олечка » 03 авг 2010, 12:19

DSC00604.JPG
DSC00604.JPG
Выкладываю фотки,его правда не совсем такая,какая бы хотелась,но зато свежая,моя же не очень Сегодня маг написал,что оба приворота не сработали,вдобавок и соперница какая-то появилась,что думаете Было оказано какое-либо влияние на этого человека или же нет Что у нас ним будет,помиримся и установятся отношения или же нет,что он вообще испытывает ко мне и что мне с этим магом делать,он обещает еще обряд провести,но я уже не знаю верить или нет Помогите,пожалуйста,просто не знаю как быть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олечка
Новичок

Сообщение Злата » 03 авг 2010, 14:10

Для просмотра на воздействие нужно отдельное фото мужчины.На нем должны хорошо видны глаза.
Последний раз редактировалось Злата 03 авг 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 03 авг 2010, 14:27

Согласна это фото неподходит и поближе лицо надо.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Олечка » 03 авг 2010, 14:35

Выкладываю все фотки,что есть ,там где мы вместе давнишняя правда
DSC00609.JPG
DSC00601.JPG
Изображение 242.jpg
Олечка
Новичок

Сообщение Олечка » 03 авг 2010, 14:38

Просто больше никаких фотографий нет,только эти,и не знаю соглашаться ли еще на один ритуал,или же скорее всего это развод,за три месяца сработало бы
Изображение 342.jpg
Олечка
Новичок

Сообщение Олечка » 03 авг 2010, 14:51

Если же все фотографии не подходят,можно ли пойти окольным путем,какие отношения будут у меня с ним Его зовут Сергей,дата рождения 03 12 1977,меня Ольга 02 09 1978,и может ли быть такое,что за три месяца у мага не сработал ни один ритуал
Олечка
Новичок

Сообщение Злата » 03 авг 2010, 20:14

Если будете продолжать за него бороться с помощью магии-,то скорее всего помиритесь.
Очень даже может не сработать приворот за такое время.
Но ,чтобы просмотреть вашего мужа на воздействие нужно его хорошее фото...
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага