Go to footer

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Сообщение Harmony » 03 авг 2010, 23:41

Не вижу приворота на нем, может быть как-то не так сработало, видно что человек стал более агрессивен, озлоблен, резок в решениях. И странно что отношения у него ни с кем из женщин не ладятся, похоже на рассорку с соперницами или на порчу на отношения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Олечка » 04 авг 2010, 01:38

Маг написал,что приворот не лег,а вот от соперниц я действительно заказывала где-то месяц -полтора назад,у того же мага,получается,что он лег Значит верить магу А прогноз какой у меня с ним будут близкие отношения или нет
Олечка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Олечка » 04 авг 2010, 01:40

И что мне делать чтобы наладить с ним отношеня
Олечка
Новичок

Сообщение Harmony » 04 авг 2010, 02:36

Не уверена, но мне кажется надо действовать более мягкими методами, убрать его агрессию, нервнозность, и желание обидеть и задеть, я бы советовала сделать гармонизацию для начала.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Олечка » 04 авг 2010, 12:17

Я делала,еще в марте,она мне дала какую-то булавку с воском,сказала что мне определенные слова нужно сказать ,свечу сжечь,остатки на перекрестке выкинуть,через 40 дней результат результата не было,я поехала к этой женщине,она сказала,что все будет,но попозже Но отношения у нас были Правда не совсем такие,как мне бы хотелось,но все же Булавку эту велела на себе носить все время Потом спустя какое-то время,я не увидев нужного результата,решила обратиться к магу,с которым сейчас работаю И вы знаете,перед тем,как мы крупно поссорились,в результате чего наши близкие отношения прервались,я накануне вечером потеряла эту ьулавку Вы знаете,всегда за ней следила,так,на всякий случай А тут потеряла,как сама не понимаю На следующий день мы поругались Магу,с которым работаю сейчас,я эту ситуацию объяснила,но он сказал,что это ерунда,никакой гармонизации он не видит,и булавка ерунда Я даже посоветовалась,не съездить ли мне к той женщине,которая гармонизацию проводила,не могло ли повлиять на нашу ссору,что я булавку потеряла Маг сказал,не надо А я все задумываюсь,может и надо,может из-за этой потри мы и разошлись Может съездить все-таки
Олечка
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага