Go to footer

Помогите пожалуйста разобраться!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите пожалуйста разобраться!

Сообщение dapovi » 02 авг 2010, 20:14

Я врожденная ведьма,(так говорят-два лишних позвонка). С детства снятся страшные сны, в которых нечто пытается что-то сделать моей семье или другим людям, а я каждый раз их спасаю, закрываю собой. Но мне это нечто сделать ничего неможет, да и не пытается... Сны сняться 1 раз в 2 года. Во время беременностей снились сны с девочками 2 сна подряд, с мальчиками один; но такого содержания, что не только спать невозможно, но и в кровать просто лечь. С детства вижу призраков, но не родственников, а обычно незнакомых или малознакомых людей. Специффично, но не пугает. С этим я свыклась за много лет. Но сейчас твориться что- то невообразимое:
Мне каждый день стали сниться сны, в которых я сначала чувствовала присутствие мужчины(высокий,худощавый, одет в черную мантию с капюшоном на голове),
затем стала видеть его во снах( но как только я пытаюсь увидеть его лицо, он либо отворачивается, либо опускает голову и руки держит так, как будто бы молиться, но я четко знаю, что он не молиться, а как бы пытается исчезнуть, стать невидимым).
А затем я стала видеть его как тень в проеме дверей поздно вечером, когда все спят.
Потом он стал появляться при муже( муж не видит, но говорит, что чувствует как будто кто-то смотрит). Я опять перестала спать. Он появляется каждый вечер после 24.00, но бывают дни когда он не приходит. Не давно приснился сон в котором был молодой человек из какого-то древнего и богатого рода, который очень меня любил, и я его очень любила( Таких чувств, я даже к мужу не испытывала никогда). Ходила к ведунье: она сказала, что мужчина в мантии-это дух моего предка по отцовской линии, рядом с ним женщина похожая на меня как капля воды, только волосы белые. Это или его невеста или жена. Что-то там произошло и мне нужно это узнать, найти фотографию девушки, тогда я смогу найти фотографию своего предка. А с молодым человеком я должна обязательно встретиться, но еще не скоро, только не любовь это и не бизнес,но что-то хорошее. Сказала, чтобы я искала своих предков, поставила всем кто ко мне приходит свечки за упокой, и если станет совсем невыносимо-позвала батюшку осветить квартиру. Человека в капюшоне я вижу не только в квартире, но и на даче. В картире он всегда дальше дверей комнаты не входит, на даче смотрит только с дороги, даже за калитку не входит. У меня такое ощущение, что я микроб под микроскопом и меня разглядывают, наблюдают. Но я чувствую с самого начала каждый раз, что он не хочет причинять мне вред, покрайней мере пока, но точно может. От него исходит волна зла, но не ко мне( ко мне он нейтрален), а вообще. На предках я застопорилась, узнала только то, что они родом из Трансильвании. Но когда стала искать, он стал ко мне реже приходить. Помогите разобраться, я с детства ощущаю,что у меня есть какое-то предназначение, может и не с этим связанное( в моей жизни много странностей, например умудряюсь покупать который раз детям мышь с одним желтым глазом :), другой нормальный), но никак не могу понять что к чему. Заранее огромно благодарна, Виктория.
Я.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Виктория
dapovi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите пожалуйста разобраться!

Сообщение ingrid » 02 авг 2010, 20:41

Попробуйте начать заниматься магией. Думаю что Вас призывают к этому.
А предки Ваши несут некую информацию об этом. Возможно девушка была ведьмой и Вашей прабабкой. В будущем возможно этот молодой человек Вам встретися как учитель и соратник по колдовству. Так как я думаю что Вы - тандем. И думаю что просто так это не кончится и Вы будете с ним так как это кармическая связь.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение dapovi » 02 авг 2010, 21:23

Подскажите, где, как учиться и какой именно магии. Я живу в маленьком городе и подобных знакомых у меня нет. Как обращаются к таким людям? Ести ли какие либо ограничения или правила? С уважением, Виктория. Огромное спасибо!!!
С уважением, Виктория
dapovi
Новичок

Сообщение ingrid » 02 авг 2010, 21:35

Начните сначала с информации в интернете просто по направлениям и то что вам будет ближе по духу то и Ваше. Сначала просто читайте и вбирайте в себя информацию а потом уже можно поискать учителя. Но я думаю что Вы тёмная и скорей всего ритуальщица то есть обыкновенная класическая ведьма.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага