Go to footer

Помогите! Не могу помириться с женой.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите! Не могу помириться с женой.

Сообщение Василий » 03 авг 2010, 18:14

С гражданской женой Ириной прожили больше 5 лет, поругались очень, и вот уже почти 5 месяцев не живем. Люблю ее просто до ужаса, согласен на все. Но она совсем не идет на контакт, редко если отвечает на смс, телефон не берет, при встрече или ругает или вовсе молчит. Обещали помочь еще 2 месяца назад, результатов 0, кто не посмотрит говорит-твоя женщина будете жить. От тоски уже сьезжает крыша, говорят что видели с другим как он ее встречал и в баре, не очень верю так как она меня выгуливала 2 месяца, а до этого год ни кого не было, Сам немного картами балуюсь, падает бубновый мужичек и все. Скажите простит ли она меня, и как скоро мы будем вместе?
679bcf17cdc0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Василий
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите! Не могу помириться с женой.

Сообщение Василий » 03 авг 2010, 19:44

f5b5bdbf12a3x.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Василий
Новичок

Сообщение Злата » 03 авг 2010, 20:16

Ваше фото очень мелкое для просмотра.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Василий » 03 авг 2010, 20:40

Василий
Новичок

Сообщение Harmony » 03 авг 2010, 22:00

А почему вы расстались?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Василий » 03 авг 2010, 22:07

Поругались сильно, я ее здорово потрепал, она мне по лицу я ответил, ну и так дальше. Перед этим был знакомый мужичек помогал делать ремонт,немного выпили, на следующий день мои вещи были у этого самого мужика, пока я работал. Раньше тоже такое бывало, но чтоб так долго впервые.
Василий
Новичок

Сообщение Harmony » 03 авг 2010, 23:52

Ну что я могу сказать...пока что она не планирует возвращаться, хочет отдохнуть от вас, и в каком-то смысле она вам мстит...вы оба своенравные , и как вы уживались вместе мне даже трудно представить, каждый хочет настаивать на своем...сейчас вы готовы уступить, а она нет, и она не видит смысла возвращаться, потому что не хочет чтобы все было так как раньше, и не можжет простить, она обижена и оскорблена и ей доставляют удовольствие ваши страдания .
С каким-то мужчиной она общается, насколько я вижу.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Василий » 04 авг 2010, 00:10

Спасибо. Вот довыпендривался. Почему же я раньше не бросил пить и голивудить. Ради нее все бы бросил. Она все время говорила что я ее наверно приворожил, и все прощала. А теперь не могу без нее, считаю минуты. Потерял 15 кг. веса, незнаю уж чего и делать. Не могу забыть, с другими расставался легко, даже не на кого не могу смотреть.
Василий
Новичок

Сообщение Harmony » 04 авг 2010, 00:34

А что именно делал маг, к кооторому вы обращались? какое воздействие оказывал?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Василий » 04 авг 2010, 01:05

Отал фотографии и деньги два месяца назад, но не только не улучшилось, а даже как то наоборот. Уменя были сильные приступы тоски, прям вешался, готов был под дверью сидеть у нее сутками. Потом маг давала мне какую то травку под дверь насыпать, тоска у меня еще хуже, потом она сама ходила под дверь, незнаю что делала но травы больше не видел. Сейчас решили сделать перерыв на недельку, так как маг сказала что наверно переборщила и пошла обратка, мне тоже сказала не писать и не ходить, а я не могу. Пойду завтра опять вылавливать супругу, она будет работать с обеда, если успею, мне выгодней когда она с утра, тогда я ее встречаю под квартирой или на улице. Был еще у одной на приеме, та сказала что твоя женщина, неделю не пиши и не ходи, она сама тебе даст о себе знать, ну и дала бутылку воды пить. Ни кто меня ессно не искал, позвонил магу, сказала приеду вопрос решим, позвоню сама, но звонка не последовало. Так что вот так и бегаю как придурок,у нее уезжала сестра и начальница, и она там кормила кота, а там кошку, вот так и бегал по всему городу. Она меня увидит и не останавливаясь в другую точку катит. Был в ней уверен как в самом себе, хотя чудил по страшному, работаю в ресторане, а там выпивка и поклонницы. А сейчас нихочу ни того ни другого.
Василий
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага