Go to footer

нет счастья в любви

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

нет счастья в любви

Сообщение lolo » 08 авг 2010, 10:47

Здравсвуйте,уважаемые маги и все те,кому тоже как и мне нужна помошь.встречались с парнем больше года где-то в начале июля были на свадьбе в другом городе после этого его как подменили,сказал что кризис в отношениях, что все у нас с ним нормально только надо подождать и он такой человек что не любит обыденности и ревности. Хорошо боясь его потерять я молча все стала сносить и звонки от девушек и то что когда они спрашивали где он ,он говорил с друзьями на мой вопрос кто это он показывал мол молчи,потом девушки вообще приходили туда где мы сидели вместе, в итоге в последний раз мы вышли прогуляться 26 июля и все начались отговорки то то болит то не охота то еще что-то, я молчала. но вот вчера было нечто он просто позвонил и предъявил мне за отношения которые были в 2002 году, я его старше получается когда я была в институте он был еще в школе, я говорю мы же не были знакомы он сказал что надо раньше думать было, мне мол не нужна подруга такая и сякая,в итоге мы расстались то что наговорили, оказывается ему важнее.у меня ребенок я уже была замужем и отношения так же не сложились,когда мне гадали несколько людей говорят что какая-то женщина специально от меня отводит любовь,что я так и буду одна. Пожалуйста помогите разобраться в ситуации, я чувствую что несмотря ни на какие его оскорбления а сколько их уже было,надо мной уже смеются мол ребенок а ты как дурочка бегаешь за ним, а я все терпела и то что он с другими гулял,а вот теперь начали люди говорить что он там гулял и там, а сам просил людей не говорить мне ничего,вот и молчали все пока совсем он границы не перешел, а я не могу все равно готова все простить и терпеть,даже порой ребенок мне не в радость, все про него говорят забудь,конечно знаю это не дело,ведь от него нет ни помощи мне с сыном ничего, но легко сказать а сделать как .Кончно вы можете и посмеяться надо мной но пожалуйста помогите. ПОСМОТРИТЕ МОЖНО ЛИ КАК-ТО ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ОН НЕ БЕГАЛ ПО ДЕВОЧКАМ А ЦЕНИЛ МЕНЯ И ЛЮБИЛ МОЕГО СЫНА, МАГИ ПОМОГИТЕ. и ВТОРАЯ МОЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ХУЖЕ, МНЕ НЕ ВЕЗЕТ С ДЕНЬГАМИ РАБОТА ЕСТЬ НО ЗАРПЛАТА ТАКАЯ ЧТО ЕЛЕ СУЩЕСТВУЕМ А ХОЧЕТСЯ ЖЕ РЕБЕНКУ ВСЕ ДАТЬ ДЕТСТВО НЕ ВОРОТИШЬ.
ВОПРОСЫ У МЕНЯ ТАКИЕ
1) МОЖНО ЛИ КАК-ТО ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ОН НЕ БЕГАЛ ПО ДЕВОЧКАМ А ЦЕНИЛ И ЛЮБИЛ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА
2)КАК ОБРЕСТИ ФИНАНСОВУЮ УДАЧУ

PS/пожалуйста помогите я бы рада заплатить но то,сколько я могу предложить мало кого устроит вот и мучаюсь может мне вообще не нужно жить раз я такой не нужный человек.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 10 авг 2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
lolo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нет счастья в любви

Сообщение Ereshkigal » 08 авг 2010, 11:46

lolo писал(а):ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ОН НЕ БЕГАЛ ПО ДЕВОЧКАМ

вполне возможно и даже не особо сложно
lolo писал(а):А ЦЕНИЛ И ЛЮБИЛ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА

однозначно НЕТ.
lolo писал(а):то,сколько я могу предложить мало кого устроит вот и мучаюсь может мне вообще не нужно жить раз я такой не нужный человек.

это шантаж? или вы правда считаете, что тот, кто не обеспечен финансово не достоин жизни?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение lolo » 08 авг 2010, 13:05

да нет это не шантаж,конечно же нет просто говорю как есть. а как так вернуть отношения можно а чтоб любил меня и ребенка моего нет, это как он со мно тогда встречался больше года-то??? просто так что ли??извините я не кого не хочу обидеть
lolo
Новичок

Сообщение Ereshkigal » 08 авг 2010, 17:58

lolo писал(а):а как так вернуть отношения можно а чтоб любил меня и ребенка моего нет

использовать егильет
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение ingrid » 08 авг 2010, 19:39

Ну во первых он вобще не собирался вас с ребёнком тянуть. Он ещё не нагулялся как бы. И не сказала бы я что он вобще сейчас видит себя в роли отца семейства. И нет у него таких уж доходов чтоб это делать.
Кстати привязать его можно но это не значит что он будет Вас обеспечивать просто привязаный сядет на вашу шею и будете тянуть уже троих.
Теперь по доходам Вы не боец вот у Вас и не получается влится в нужную стую. И ещё есть синдром неудачницы то есть (думаю что это не магия а просто какие то психи с детства идут) Вы всегда чувствуете что у Вас не получится или Вам не повезёт вот и притягиваете к себе все это.
Теперь про ребёнка это не дело из за мужика к ребёнку как то не так относится. Ребёнок это главное в жизни и найдётся тот кто Вас полюбит и Вашего ребёнка тоже. Главное сами его любите.
Последний раз редактировалось ingrid 08 авг 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 08 авг 2010, 21:34

Я не вижу вас вместе с парнем в будущем.Он не готов еще к семье и говорил об этом явно не осознанно.
Он сам еще большой ребенок.
В вас абсолютно нет уверенности в себе,сплошной пессимизм-отсюда неудачи во всем,и в финанасах в том числе.
Нужно полностью пересмотреть отношение к себе,к жизни в целом и стараться изо всех сил сделать счастливой своего ребенка ,а вместе с ним и себя. :sm75
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение lolo » 09 авг 2010, 00:35

Спасибо вам,всем огромное!!!!!!!!!!!и тут как у любой девушки возникает вопрос а долго ждать того кто действительно сделает меня счастливой?
lolo
Новичок

Сообщение ingrid » 09 авг 2010, 22:48

Это когда Вы будете готовы к тому чтоб стать счастливой.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага