Go to footer

Есть ли магическое воздействие?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Re: Есть ли магическое воздействие?

Сообщение Harmony » 12 авг 2010, 13:52

Светлана, давайте в Лс пообщаемся по этому поводу, там есть кнопка "ответить" на нее нажимаете и пишите ответ, так же как здесь. Или можете на почту написать sowl@mail.ru
По поводу негативных последствий я думаю что они есть тогда, когда мы очень сильно меняем судьбу, например когда уводят мужа из семьи, которая не должна был распаться, когда привлекают деньги в жизнь , а по судьбе у этого человека не должно быть денег, например. Если то, что вы хотите делать маловероятно в вашей жизни тогда могут быть какие-то последствия, но это не окат, а компенсация. Многие воздействия , кстати, наоборот запрограммированы во вселенной, даже порчи бывают наказанием , просто исполнитель - человек. Люди ежедневно могут неознанно влиять друг на друга, и вмешиваться в ход событий, я думаю что магия тоже входила в планы вселенной.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 12 авг 2010, 14:44

Светлана,вам нужно бороться за свою семью,мужа,отца ваших маленьких деток. :sm75
Высшие Силы будут на вашей стороне!
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение светлана75 » 12 авг 2010, 15:03

Вы так считаете? Я конечно хочу бороться и уже многое сделала, и себя изменила и внешне и внутренне, много читаю психологии и тд, но вот по поводу приворотов не уверена. уж очень много слышала об откатах и что это грех. Хотя как Вы говорите, я же семью спасаю, а не наоборот. Вообщем я почти согласна уже и на это наверное. Хотя когда обратилась сюда была уверена что на муже отворот от меня и приворот к ней, и хотела только попросить убрать это все, а дальше чтобы он сам решил что делать. Но Harmony определила что на нас ничего нет.
светлана75
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 12 авг 2010, 16:13

Я тоже считаю так.
Магических воздействий на вас нет.
Ваш муж любовнице не нужен, она наиграется им и дальше пойдет.
А он -ведомый,его легко увлечь можно и он думает,что вот это точно- любовь...!
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Re: Есть лА аи магическое воздействие?

Сообщение светлана75 » 12 авг 2010, 19:09

Вы так видите...? А это вы так видете просто прикинув чисто житейски, или же ясновидением? Ну а если даже он с ней расстанется, ко мне то у него все равно чувств нет, он так и сказал, что с любовницей он или нет не в том дело. У него ко мне чувства прошли и без них он не будет со мной вместе по любому. Так что нужно еще чтобы и чувствтва ко мне у него появились, а не только чтобы они с любовницей разошлись.
светлана75
Новичок

Сообщение Злата » 12 авг 2010, 19:38

Под моей аваторкой есть подпись.Именно из этих соображений я вам и высказала свое мнение.
Решать,что делать дальше - вам.
Единственное,что могу добавить-возможность восстановить хорошие отношения и вернуть чувства в вашей семье есть.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение светлана75 » 12 авг 2010, 23:57

Ой! Вы правы,извините, не увидела. Значит она его бросит скоро, а дальше он сам вернется ко мне или же нужно как-то дополнительно скрепить наш союз магически или что-то в этом роде?
светлана75
Новичок

Сообщение светлана75 » 13 авг 2010, 03:22

Просьба к модераторам убрать все мои фото здесь. Спасибо.
светлана75
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага