Go to footer

Моя проблема не нова...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Моя проблема не нова...

Сообщение Xenta » 12 авг 2010, 17:07

Здравствуйте! Моя проблема стара как мир: муж ушел из семьи. Пять лет в браке, дочь, все шло довольно хорошо. Где-то год назад начались проблемы внутри семьи, муж много работал, я ревновала и к работе и к девушкам из коллектива, он тоже взрывался и.т.д. Но в итоге всегда мирились, я знала, что он меня любит, была абсолютно уверена. А потом его "накрыла" депрессия. (Или что-то еще?) Видимых причин не было- только что купили квартиру, съездили в отпуск, строили планы...Он очень мучился, плакал, говорил, что никого не любит, никого не хочет видеть, не хочет работать(а ведь у него своя и довольно успешная фирма), жить тоже не хочет. Я подумала, что у него кто-то появился и начала слежку. Гадко и стыдно теперь, но объяснить его поведение я не могла. Он узнал, что я следила, собрал вещи и ушел. Через месяц пыталась поговорить- бесполезно. Сейчас прошло 3 месяца, как он с нами не живет. Переехал к родителями, серьезно (со слов его мамы) ни с кем не встречается. Очень хочется узнать, не вмешивался ли кто-то в нашу жизнь. Заранее большое спасибо.
Последний раз редактировалось Harmony 13 авг 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Xenta
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Моя проблема не нова...

Сообщение Злата » 12 авг 2010, 17:28

Выложите для просмотра ваши отдельные фото.
Желательно ,сделанные недавно,на которых можно хорошо просмотреть глаза(особенно это касается фото мужа).
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 12 авг 2010, 19:57

На мой взгляд на вашем муже есть порча, сделанная на дела в бизнесе, делала какая-то женщина, и кажется был подклад в офис или дом ( какое-то помещение ). Но отразилась на нем как-то по-другому, так как вы описывали, на ваших отношениях не вижу воздействий, и он вас действительно любит, вы его сильно обидели.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Xenta » 12 авг 2010, 20:01

Спасибо большое за ответ. Насчет бизнеса: действительно, могли воздействовать, но там мужчина, хотя, мог и через женщину воздействовать. Скажите, мне стоит надеяться, что он вернется? Я уже пробовала разговаривать- он возвращаться не хочет...
Xenta
Новичок

Сообщение Xenta » 12 авг 2010, 20:06

И еще одна деталь: незадолго до его ухода одна женщина (приятельница) подарила моей свекрови крестик из святых мест, он лежал дома, когда все происходило. Потом свекровь уговорила мужа его надеть(когда он к ним переехал). Лучше не стало, но как узнать, не из-за него ли все?
Xenta
Новичок

Сообщение Harmony » 12 авг 2010, 20:37

Я думаю не из-за крестика. Мужчина скорее всего заказывал у женщины.
Конечно теперь он обижен, поэтому и не хочет возвращаться. Пока что я не вижу его возвращения, надо не надеяться, а бороться, ему сейчас тяжело, помогите своему мужу, для начала хотя бы негатив снять с него нужно. У него такая тяжелая ситуация, и вы еще на него с обвинениями...представляете как ему тяжело сейчас?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Просьба модераторам.

Сообщение Xenta » 13 авг 2010, 11:48

Хочется сказать Harmony спасибо за ответ.
Прошу модераторов удалить фото. Спасибо.
Xenta
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага