Go to footer

Изживают нашу семью.Смерть и болезни.Помогите.

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Изживают нашу семью.Смерть и болезни.Помогите.

Сообщение Эльвира » 27 авг 2010, 19:37

Странно, я только что написала эту тему, выложила фотки...а интернет перед тем как тему создать - выключился. Но я не поленюсь и изложу всё еще раз.
В нашей семье стали происходить ужасные вещи. Семья у нас большая (уже меньше) - я,мой муж, наш ребенок,мать мужа, сестра и брат мужа. Всё началось с того, что не так давно этажом ниже поселилась новая соседка, женщина в возрасте. Она стала тесно и навязчиво общаться с моей свекровью. Стала отдавать ей разные вещи, чуть ли не каждый день, от мелочи как сигареты до дорогих комплектов постельного белья ( кстати постели, подушек, одеял было больше всего). Прообщалась свекровь с соседкой почти год....а недавно умерла...резко и неожиданно, от инсульта (ей было всего 50 лет). После ее смерти соседка не угомонилась и стала продолжать к нам ходить. Она стала уже просто отдавать всякие вещи сестре мужа. Недавно и я на нее нарвалась...Она попросила меня зайти к ней, сказала что знает что мы собираемся с мужем скоро переезжать, и под предлогом на новом месте всё пригодится, отдает мне новую гладильную доску. При этом спросила у меня несколько раз моё полное имя. Я испугалась и расстерялась...имя назвала,т.к. я крещена на другое имя и как мне говорили на моё мирское нецерковное имя сделать никто ничего не сможет. Недели через две после этого я уехала с ребенком в гости в другой город к родителям без мужа ( я уезжаю так уже не первый год). Будучи у родителей узнаю по телефону от мужа, что его сестра попала в больницу и ей сделали операцию. Когда мы с ребенком вернулись домой, на следующий день попали с ним в больницу - заболел мой ребенок. Когда нас выписали из больницы, пожили спокойно дня два. Запил муж. Он и раньше выпивал, но не так часто как сейчас, после смерти матери. Плюс ко всему мне рассказали, что пока я была у родителей муж мне изменял со многими чуть ли не каждый день. Я сейчас пребываю в шоке..Я знаю что муж меня любит и никогда за шесть лет совместной жизни не было ничего подобного. Сегодня эта соседка опять встретила сестру мужа, спросила как у нее дела, а узнав что ее прооперировали попросила показать ей шов. На что сестра в недоумении ответила - зачем? Соседка ответила - так надо.Я сейчас зайду и ты покажи мне шов. Испуганная сестра прибежала домой. Мы закрыли дверь. Соседку не впустили, ответив ей через дверь что ну нас болеет ребенок и нам сейчас некогда. С мужем мы сейчас в напряженных отношениях, он пьет, мы с ним не разговариваем, спим в разных комнатах. Да и вообще последнее время в доме постоянные скандалы у всех со всеми из-за всего...Жить стало просто не выносимо. Странно, я только что написала эту тему, выложила фотки...а интернет перед тем как тему создать - выключился. Но я не поленюсь и изложу всё еще раз.
В нашей семье стали происходить ужасные вещи. Семья у нас большая (уже меньше) - я,мой муж, наш ребенок,мать мужа, сестра и брат мужа. Всё началось с того, что не так давно этажом ниже поселилась новая соседка, женщина в возрасте. Она стала тесно и навязчиво общаться с моей свекровью. Стала отдавать ей разные вещи, чуть ли не каждый день, от мелочи как сигареты до дорогих комплектов постельного белья ( кстати постели, подушек, одеял было больше всего). Прообщалась свекровь с соседкой почти год....а недавно умерла...резко и неожиданно, от инсульта (ей было всего 50 лет). После ее смерти соседка не угомонилась и стала продолжать к нам ходить. Она стала уже просто отдавать всякие вещи сестре мужа. Недавно и я на нее нарвалась...Она попросила меня зайти к ней, сказала что знает что мы собираемся с мужем скоро переезжать, и под предлогом на новом месте всё пригодится, отдает мне новую гладильную доску. При этом спросила у меня несколько раз моё полное имя. Я испугалась и расстерялась...имя назвала,т.к. я крещена на другое имя и как мне говорили на моё мирское нецерковное имя сделать никто ничего не сможет. Недели через две после этого я уехала с ребенком в гости в другой город к родителям без мужа ( я уезжаю так уже не первый год). Будучи у родителей узнаю по телефону от мужа, что его сестра попала в больницу и ей сделали операцию. Когда мы с ребенком вернулись домой, на следующий день попали с ним в больницу - заболел мой ребенок. Когда нас выписали из больницы, пожили спокойно дня два. Запил муж. Он и раньше выпивал, но не так часто как сейчас, после смерти матери. Плюс ко всему мне рассказали, что пока я была у родителей муж мне изменял со многими чуть ли не каждый день. Я сейчас пребываю в шоке..Я знаю что муж меня любит и никогда за шесть лет совместной жизни не было ничего подобного. Сегодня эта соседка опять встретила сестру мужа, спросила как у нее дела, а узнав что ее прооперировали попросила показать ей шов. На что сестра в недоумении ответила - зачем? Соседка ответила - так надо.Я сейчас зайду и ты покажи мне шов. Испуганная сестра прибежала домой. Мы закрыли дверь. Соседку не впустили, ответив ей через дверь что ну нас болеет ребенок и нам сейчас некогда. С мужем мы сейчас в напряженных отношениях, он пьет, мы с ним не разговариваем, спим в разных комнатах. Да и вообще последнее время в доме постоянные скандалы у всех со всеми из-за всего...Жить стало просто не выносимо. Мы с мужем собирались переезжать в новую квартиру...но после смерти матери пришлось пока остаться здесь...а я уже бежать готова отсюда хоть в голые стены нашей квартиры. Помогите пожалуйста! Подскажите как оградить нашу семью и дом от этой женщины. Прикрепляю фото мужа, свою и свекрови. Если понадобится - могу еще добавить фото сестры мужа, его брата, и нашего ребенка. К сожалению фото соседки предоставить нет возможности...мало того я даже не знаю ее имени.
Последний раз редактировалось Harmony 30 авг 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Эльвира
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Изживают нашу семью.Смерть и болезни.Помогите.

Сообщение ingrid » 27 авг 2010, 21:55

Да на всех вас есть порчи. Человек который делает женщина эта имеет личный интерес в этом то есть она сознательно это делает причём думаю она связана как то с Вашей семьёй. Что то очень старое давнишние ещё от Вашей свекрови и её сестры.
Почему Вы не спросили её имя? если она спрашивает как зовут Вас то могли бы в лоб спросить как зовут её. Хотя узнать как еёзовут не проблемма можног просто пойти в ЖЭУ
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 27 авг 2010, 22:13

На муже сильная порча, у него она уже хорошо вжилась в энергетику, и во всю дает о себе знать, а у вас пока еще в процессе, не так сильно видно. Как выглядит соседка? Опишите.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Эльвира » 28 авг 2010, 18:18

Ей лет 55, короткие белые волосы, очень короткие, взгляд пронзающий...по-моему глаза чёрные. Ееще ее всю потрухивает.
Эльвира
Новичок

Сообщение Harmony » 28 авг 2010, 20:09

Мне кажется ей кто-то помогает. Или может учить что делать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 28 авг 2010, 20:36

Думаю сама хороша и всех научит.Она ведьмы и со стажем
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Gor » 28 авг 2010, 20:39

Согласен. А вообще, нужно сделать чистки всем и поставить защиту.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Эльвира » 29 авг 2010, 14:21

Скажите, а можно пока какой-нибудь оберег от нее сделать самой? Заговор какой-нибудь...просто чтоб дом огородить - это как срочные меры. А остальным займусь само-собой. Где можно узнать ваши цены на чистку и т.д.?
Эльвира
Новичок

Сообщение Gor » 29 авг 2010, 14:38

Если Вы знаете, как - можете попробовать сами. Если интересует помощь - можете написать мне в личку, могу сделать талисманы для каждого члена семьи и оберег на дом.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Эльвира » 30 авг 2010, 19:59

Спасибо за ответы.Удалите фото пожалуйста.
Эльвира
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага