Go to footer

Настоящий ли ?????

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Настоящий ли ?????

Сообщение Eldar7912 » 28 июн 2009, 02:51

Скажите пожалуйста, может ли настоящий маг, и реально ли такое зделать только за то что я отказался от его магических услуг

чем больше время на тя потрачу тем крепче(по законам магии буит возмездие порчи на смертьи печати на неудачи в бизенсе и любви! жену дочь потеряешь уже потерял и никто не поможет! соприм на лям? если что-то из указанного тут не так - пиши- дам лям баксов мне не жалко!
можем у нотариуса заверить это дело! в ближайшие 11 лет твоя жизнь буит бомжары а маги тебе ненайдутся. это факт!
спорим? да! отныне для себя считаю контракт заключенным и выполняю для этого все что тут указал . твоя жизнь моя игра
а теперь хоть обпонтуйся какой я лох
вот просто обпонтуйся! сам себе
а я чек дела! мне нахамили я магией ответил.всё! и не струсил а прямо сказал что это Я беру ответственность на себя за все что у тя терь буит в жизни. а уж гоерть мне в аду или нет - не твои заботы
ура,!
сеня день удался
Eldar7912
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

по азконам магии тво..

Сообщение Eldar7912 » 28 июн 2009, 02:55

по азконам магии твоя душа отошла мне для глума и черные каналы утечки я открыл на тя себе! так шо твоя жнергия род питает меня пока твая мать не сдознет как выжатая лимонка!
клянусь до конца декабря она и дочка сдохнут!
отчет пошел!"!!
забанен

Это нормальный человек?
Eldar7912
Новичок

ЖЕНА УШЛА, НО ОСТАЛС..

Сообщение Eldar7912 » 28 июн 2009, 02:59

ЖЕНА УШЛА, НО ОСТАЛСЯ ЖЕНАТТТТТТ!!!!
уже нет! сори! но мать и доча сдохнут до конца декабря! а потом када это случится приполхешь написать мне какой я типа не маг
пусть я и черный маг но маг. и тока не готовь опять отмазки типа "нет это не ты их магией убил а они сами сдохли сами по себе" а то я чую ты опять мя с ума сведешь со смеху подобным и отмазками гыгы
так и чую!

ЖЕНА УШЛА, НО ОСТАЛСЯ ЖЕНАТТТТТТ!!!!
а ну если тебе греет душу штамп в паспорте то живи с ним! я дорогой тебя уведомил что ты бушь без бабы(постоянной) всю жизнь
сори! а еси другой маг со мной буит воевать(через 11 лет) то я увижу его ан ментальном плане так как ты на контроле у меня и на тонком плане его работу(помощь тебе по снятию всего что я поставил) снивелириую снова.кстати на тебе блок от смены действия ритуала.
тчк
всех благ! ниче личного.чисто бизнес , а именно ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ(!) (с) достойефскY! (писатель такой был.в школе вы проходили может быть.еси был ты тама)
ок

Как думаете? Это все реально и мог ли написать настоящий маг?
Eldar7912
Новичок

Eldar7912, настоящий..

Сообщение magistar » 28 июн 2009, 03:09

Eldar7912, настоящий маг нет. Но вот шизофреник-пакостник запросто. Если не секрет, напишите его ник и данные, как вы с ним вышли на контакт.
magistar
Читающий

Eldar7912 Есть такой..

Сообщение Татин » 28 июн 2009, 11:03

Eldar7912 Есть такой вид нападения как запугивание жертвы. Посему первым делом нужно успокоиться и попробовать не думать об этом маге так как через такие мысли ему проще на вас настроиться. Кстати а у него есть на вас что то?(фото волосы кровь?)
Татин
Новичок

Eldar7912 пишет: то..

Сообщение Ereshkigal » 28 июн 2009, 12:03

Eldar7912 пишет:
[quote]только за то что я отказался от его магических услуг [/quote]
Вы многого недоговариваете. исходя из нижеприведенного, вы за что-то нахамили ему. Попытайтесь разубедить меня
[quote]мне нахамили я магией ответил.всё! и не струсил а прямо сказал что это Я беру ответственность на себя за все что у тя терь буит в жизни. а уж гоерть мне в аду или нет - не твои заботы [/quote]
[quote]написать мне какой я типа не маг[/quote]
[quote]пусть я и черный маг но маг. и тока не готовь опять отмазки типа "нет это не ты их магией убил а они сами сдохли сами по себе" а то я чую ты опять мя с ума сведешь со смеху подобным и отмазками гыгы[/quote]
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Этот спамер уже полг..

Сообщение Harmony » 28 июн 2009, 12:06

Этот спамер-шизофреник уже полгода достает магов с форума тонкий мир,и меня в том числе :sm38 начиная от клеветы что я шарлатанка, и заканчивая интимными фотками мне на почту, (не его, а просто любых фото) по отдельным фразам можно его вычислить, стиль общения именно его...видимо он не только магов достает... :sm20 Он(а) реально неадекватный(ая), (пол неизвестен) я его письма удаляю без прочтения...Вот недавно кстати, в Моем мире он под ником Галины Ивановой писал что я кого то там на 75 тыс обманула :sm38 и что ко мне ФСБ придет скоро.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Да уж, стиль общения..

Сообщение Ferpina » 28 июн 2009, 12:14

Да уж, стиль общения точно на Виталити похож :sm38 Кстати, на Тонком мире люди писали, что когда отказывались от его услуг, не соглашаясь с суммой оплаты, он начинал запугивать порчами и т. п.
Ferpina
адепт

Ereshkigal пишет: э..

Сообщение Harmony » 28 июн 2009, 13:13

Ereshkigal пишет:
[quote]это что-то вроде той ненормальной, что кричала, что я ее лично оскорбила?[/quote]
ооо, нет, это гораздо хуже :sm38
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Никогда не понимал, ..

Сообщение magistar » 28 июн 2009, 17:58

Никогда не понимал, зачем в психушку проводят интернет :sm12
magistar
Читающий

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии