Go to footer

Тотем

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Тотем

Сообщение Eirene » 28 авг 2010, 22:46

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Я уже давно хочу набить себе татуировку. Подхожу к этому вопросу серьезно, тщательно выбираю мастера, место, сама рисовала эскиз. Но есть у меня четкое ощущение, что до тех пор, пока я не узнаю собственный тотем, лучше ее не бить. И несмотря на то, что на изображении нет животных, нет ощущения, что оно ПРАВИЛЬНОЕ.

По гороскопу я - Лев. 24.07.1990. Асцендент - Весы.
Моя стихия, как ни странно, Воздух.
Стиль жизни - стремление к гармонии и равновесию.

Возможно, у вас получится помочь мне узнать свой тотем. Во всяком случае, я на это надеюсь.

С уважением,
Ирина.
Изображение
Eirene
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Тотем

Сообщение Harmony » 28 авг 2010, 23:09

Думаю , вы сами должны понять что это, тотемом может быть не только животное, но и стихия, металл, дерево, растение...что угодно. То, что отражает вашу сущность или в основном сущность вашего рода, племени ( как в Северной Америке , или Африке) , или группы людей, в которой вы состоите ( религия, семья, рок-группа и т п )
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Eirene » 28 авг 2010, 23:48

Да я бы с радостью... Ко мне приходили люди с просьбой определить тотем. И периодически мне это даже удавалось. Просто ассоциативно-аналитические выводы, возможно с парой вопросов для уточнения. Проблема найти такого же человека, как я, который помог бы мне. :) Хотя бы верно натолкнул на мысль.
Eirene
Новичок

Сообщение Harmony » 28 авг 2010, 23:57

Скажите, а для чего вам это нужно? Зачем вы хотите сделать себе татуировку с тотемом?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Eirene » 29 авг 2010, 00:07

Скажем так, я не могу делать татуировку, пока свой тотем не знаю. Не имея знаний о том, кто я, на мой взгляд рисковано наносить на тело долговечные изображения.
Я все рисую себе эскизы, но постоянное ощущение того, что что-то "неправильно", не так, заставляет их откладывать.
Последний раз редактировалось Eirene 29 авг 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Eirene
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага