Go to footer

Ситуация: выбор жизненного пути

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Сообщение Elpida » 01 сен 2010, 01:40

Здравствуйте, уважаемые маги! Большое спасибо за очень интересный сайт, статьи, мнения и конечно же за вашу помощь людям. Я желаю вам удачи во всем, здоровья и всего самого хорошего в жизни. Обращаюсь к вам за помощью в следующей ситуации. Полгода назад я уехала в другую страну на ПМЖ, строить семью, работать. Причем несколько лет назад я не то чтобы хотела уехать туда, а как-то знала, что ли, что я буду жить в той стране, хотя никаких причин для этого не было. И вот я в этой стране, учу язык, ищу работу, строю отношения, стараюсь как могу, но все как-то срывается постоянно. Например, успешно прохожу собеседования, а потом меняются планы у работодателей, теряются в конторах мои документы, не говоря уж о мелочах: ломаются, рвутся мои вещи как-то подозрительно часто, бьется посуда..В семейных отношениях тоже все сложно. Поэтому сейчас размышляю и пытаюсь понять, а может, это не мой путь, может, я зря бьюсь в закрытую дверь, т.к это не моя судьба, и стоит вернуться в Россию, или же нужно работать дальше и бороться, искать здесь работу и пытаться остаться, потому что есть огромное желание жить и работать в этой стране. Вот в связи с этим два вопроса: 1. Получится ли у меня все же найти здесь работу в скором времени? 2. Пока не клеится личная жизнь..Ни в России, ни здесь. Когда найду свою любовь?
Сейчас попробую отправить фотографию, можно ли отправить кому-либо из магов лично?
Заранее большое спасибо!!!
Elpida
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Elpida » 01 сен 2010, 03:43

Вот мое фото, просьба после диагностики удалить. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elpida
Новичок

Re: Ситуация: выбор жизненного пути

Сообщение Злата » 01 сен 2010, 08:32

Фото нужно крупнее,чтобы хорошо и близко были видны глаза.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вот фото крупнее.

Сообщение Elpida » 01 сен 2010, 12:53

010920101078.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elpida
Новичок

Сообщение ingrid » 01 сен 2010, 21:30

При отъезде у Вас были проблеммы с человеком который но очень не хотел чтоб Вы уезжали.
Как посыл идёт Вам чтоб Вам было пусто во всем......
А так по любви: мужчины Вас как бы не видят что ли. Или воспринемают как друга. Даже если в начале была симпатия.
Вам надо почистится и дороги открыть.
Последний раз редактировалось ingrid 01 сен 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Elpida » 01 сен 2010, 22:18

Большое спасибо, Ingrid! Верю Вам...может, еще кто-нибудь посмотрит...По поводу чистки и открытия дорог, я так понимаю, самой это не сделать.. Хотя попробую поработать над собой, прояснить для себя свои ошибки....может поговорю с тем человеком, кто мне такой посыл дал ))) чтобы друг друга простить и отпустить...может, поможет...счастливую семью и детей уже очень хочется...
Elpida
Новичок

Сообщение ingrid » 03 сен 2010, 23:46

Конечно попробуйте. Иногда все можно решить и простыми житейскими методами. А если уж не поможет то просто поправить своё положение....
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага