Go to footer

Говорят, что он лжец, а я не верю...

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Говорят, что он лжец, а я не верю...

Сообщение zadorinka » 02 сен 2010, 05:45

Здравствуйте,
Со дня знакомства его с моими родными и друзьями все были против нашего союза. Мы вместе уже больше года....
Мы познакомились в служебном автобусе. Я ушла от мужа ради него, мы стали жить вместе... Мне казалось мы идеально подходим друг другу - много общались... Но сейчас он все чаще уходит жить к маме - резко обрывает отношения на 3-4 дня, глядя на меня холодными глазами, как на чужую... потом приходит и говорит что не знает что на него нашло... так было уже 5 раз... Он меняется полностью - как будто 2 разных человека в нем.
Я хочу быть с ним, он хорошо относится к моему ребенку, но... все говорят - изменяет, врет постоянно.... я и сама начинаю в это верить, но не могу жить без него.... и каждый раз прощаю.... его мама говорит, что он болен (что-то с мозгом или психикой). а я ничего не знаю... мне очень тяжело. Помогите, пожалуйста
Я хочу узнать у Вас, возможен ли с этим человеком счастливый союз? врет ли он мне, изменяет ли, что чувствует ко мне?
Мария, 23.08.1983 г.р.
Станислав, 08.07.1983 г.р.
http://s002.radikal.ru/i197/1009/80/80180a168744.jpg
zadorinka
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Говорят, что он лжец, а я не верю...

Сообщение Harmony » 02 сен 2010, 11:04

zadorinka , выложите отдельные фото, и чтобы чуть поближе чем это.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zadorinka » 02 сен 2010, 17:47

Спасибо за то, что отозвались.... Нашла фото... Мое правда уже давнишнее.

http://s55.radikal.ru/i147/1009/a1/ca8f1fd5c9c4.jpg Мария, 23.08.1983
http://i082.radikal.ru/1009/a9/6ab5baf87211.jpg Станислав, 08.07.1983
zadorinka
Новичок

Сообщение Злата » 02 сен 2010, 20:46

По моим ощущениям- он Вас обманывает.
Любитель женщин. Он без этого не может...Переодически выходит на охоту,словно "одержимый".
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 02 сен 2010, 20:56

На мой взгляд он вас обманывает, и вообще в большинстве случаев он ведет себя эгоистично, больше всего он любит только себя, думает только о себе. Вы для него как тихое и надежное прибежище, ему с вами комфортно и удобно. Думаю он вас любит, просто его сущность не дает этому проявиться в полной мере. Поступает он так не со зла, потому что он такой и так привык поступать.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zadorinka » 03 сен 2010, 04:42

СПАСИБО Вам за ответы... Есть над чем подумать.... Только я не совсем поняла, что Вы (Harmony) имели ввиду, говоря про обман.... то, что он любит обманывать я тоже чувствую, но пока ощутила обман по мелочам....
SolarWind, я знаю, что он любит флирт и быть навиду у женщин - на работе, например.... Но я и сама его люблю.... и у меня с другими мужчинами дело дальше невинного флирта не заходит.... А вот как у него....
zadorinka
Новичок

Сообщение zadorinka » 04 сен 2010, 09:09

Не могу понять.... Пожалуйста, уточните свои ответы.... видимо мои чувства совсем закрывают мне глаза и я постоянно ищу ему оправдание... Напишите мне, пожалуйста, прямо - есть ли у него другие женщины.... не просто флирт... А любовницы... вот сейчас он говорит, что лег в больницу на обследование... и когда он "приехал из больницы" и я его обняла, у меня перед глазами встала картинка - он с розой у девушки... т.е. я абсолютно ощутила, что он был не в больнице, а у девушки... но я не знаю, можно ли верить самой себе.... мой муж, как оказалось, мне постоянно врал - возможно ведь я просто накрутила себя из-за этого...
zadorinka
Новичок

Сообщение ingrid » 04 сен 2010, 10:34

Да у него есть ещё жещина с которой он тоже имеет отношения. И он выбрает между Вами. Даже не так он Вас терять не хочет но и ту тоже.
Считает кстати что все равно перед Вами выкрутится.
Ну а дальше Вы его все равно потерять не готовы. И все равно будете с ним.
Зачем тогда себя накручиваете? Иногда лучше не знать чем знать.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение zadorinka » 05 сен 2010, 03:41

Спасибо за ответ.... Вы правы - я не готова с ним расстаться.... Но осознание его лжи постоянно причиняет мне боль... а его уходы причиняют боль еще и нашим родным людям - его родителям, моим, а главное - моей дочери. она его так любит!...
Я совершенно разбита.... и ответы магов лишь дали мне понять, что я могу доверять себе и своей интуиции а что делать дальше, я не знаю... если он и правда психически болен - я стала уже бояться за свою дочь... не навредит ли он ей...
Да и эти измены.... они мне причиняют ужасную боль
zadorinka
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага