Go to footer

Помогите, пожалуйста, срочно!

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Помогите, пожалуйста, срочно!

Сообщение maryanem » 05 сен 2010, 00:25

Здравствуйте! Я попала в идиотскую ситуацию: работала спокойно на любимой работе, недавно начальник ни стого ни с сего сказал, что увольняет меня, причину не называл. Затем начал намекать на сексуальные отношения, смс-ки присылал, не знаю, может шутил, а может и нет, но оставлять на работе категорически отказывался. Пришлось вместе с мамой идти к его начальнику, самому главному и объяснять ситуацию. Меня оставили на работе, пообещали не увольнять. Однако на прошлой неделе перевели на другое место работы (иными словами в другой филиал). Начальника моего никак не наказали. Работать в другом месте я не хочу, так как на предыдущем месте работы я очень люблю огдного человека, общаться я с ним могу только там, +хороший коллектив, рядом с домом. Вобщем мне очень нужно вернуться.
Если можно, помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией, мне очень нужно вернуться! И посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне мой начальник, из-за которого это все произошло. Его фото сейчас постараюсь прикрепить. Заранее спасибо огромное!!!
maryanem
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите, пожалуйста, срочно!

Сообщение ingrid » 05 сен 2010, 09:32

Дело в том что его мнение про Вас, причём основаное и на каких то слухах, очень странное. То есть он считает что Вы можете пойти на такие отношения. И тут виновата какая то девушка или женщина с которой Вы в хороших отношениях и которая знает что то про Вас и все это передала ему
Ну и ещё конечно что то ещё послужило для этого. Именно по вашей работе. Он недоволен Вами как работником.
А так вобщем да есть и то что он не против с вами что то замутить. Но это не серьёзно. Просто так.
Решить Вашу ситуацию можно. И можно повлиять на него. Но как Вы понимаете это надо на все воздействовать.
При желании обращайтесь поможем.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение maryanem » 06 сен 2010, 00:03

Да, мне очень нужна Ваша помощь! Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться! Спасибо огромное!!!
maryanem
Новичок

Сообщение maryanem » 07 сен 2010, 14:51

Прошу модераторов удалить фотографии, пожалуйста!!!
maryanem
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага