Go to footer

Проблемы на работе

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Проблемы на работе

Сообщение Иришка » 07 сен 2010, 22:40

Добрый вечер, уважаемые маги. Очень нужен Ваш совет в сложившейся ситуации. Я уже больше двух лет работаю в крупной компании, работа мне нравится, коллектив тоже. Но в последнее время чувствую на себе какое-то непонятное воздействие, которое связываю с определенным человеком (коллегой-женщиной). Я всегда была на хорошем счету у начальства, отличалась безупречным выполнением поставленных задач. Но в последнее время как бы на ровном месте получаю сплошные неприятности по работе, чтобы я не делала, все не так. Но так считают не все, а только мое руководство. Сидим мы вместе в одном кабинете. И вот что самое интересное - когда этой женщины нет на работе (отпуск, больничный) - то у меня все хорошо, начальство хвалит, я сама как говорится спокойно дышу. Только она есть - мне словно бы физически трудно что-то делать, словно бы она меня подавляет. Подскажите, пожалуйста, как можно от этого защититься, а еще лучше - сделать так, чтоб она покинула коллектив?
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Harmony 12 сен 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Иришка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблемы на работе

Сообщение Gor » 07 сен 2010, 22:56

Сильного негатива на Вас не вижу, но та женщина может быть вампиром или завидовать Вам. Защититься можно, например, сделать Вам талисман. можно также, чтобы коллектив покинула, но тогда нужно влиять на ту женщину (фото её очень желательно).
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Harmony » 08 сен 2010, 14:48

Насколько свежее это фото? По нему не вижу на вас какого-то срьезного негатива, сделанного целенаправленно.
Думаю что эта женщина действительно влияет на вас именно когда находится рядом, она вами недовольна в чем-то и влияет негативной энергетикой на вас. Возможно даже неосознанно. Лучше всего сделать свежее фото, и по нему уже посмотреть вас повторно. Если ничего не обнаружится, то заказать чистку и защитный талисман.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ingrid » 08 сен 2010, 18:52

А я вижу негатив. И причем постоянно поделываемый. Причем действительно она манипулирует Вами.
Хотя все таки нужно её фото просмотеть.
Думаю она Вас выживает с определённой целью.
Но опять же все после просмотра её фото.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 08 сен 2010, 19:22

У меня тоже,сразу после открытия фото, возникло ощущение наложения на вас негативной программы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Иришка » 08 сен 2010, 22:01

Добрый вечер всем.
Harmony, фото сделано около месяца назад, ситуация с этой женщиной длится уже около года, просто в последнее время это уже стало совсем невыносимо.

Gor, ingrid, фото выслала в личку, посмотрите, пожалуйста.

Как можно защититься и нейтрализовать такого человека? Я слишком много усилий приложила, чтобы занимать ту должность, которую я занимаю сейчас, и я не хочу вот так просто все потерять. А я чувствую что теряю расположение начальства, причем на ровном месте. Так скоро боюсь и до увольнения дело может дойти.
Иришка
Новичок

Сообщение Иришка » 12 сен 2010, 13:26

Добрый день. Всем еще раз спасибо за ответы, очень прошу модераторов удалить из первого сообщения ссылку на мое фото.
Заранее спасибо.
Иришка
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага