Go to footer

ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

Сообщение Anuta » 11 сен 2010, 16:34

Встречаюсь с мужчиной около года, думаю создать с ним семью. Он был женат, имеет двоих детей его бывшая жена с детьми проживает в другом городе. Он ездит к детям при этом ночует, проводит время в ее доме. Они встречают гостей, ездят отдыхать, живут семьей.В последнее время отношения не складываются,мы часто ругаемся, я перестала спокойно спать,жить, я нервничаю .Отношения портятся во время его прибывания там и когда он возвращается. Я чувствую что она не хочет его отпускать, хочет вернуть, разрушить наши отношения. У меня нет ее фотографии, не могу ее описать, ее зовут Люда. Я хочу узнать есть ли на мне негатив с ее стороны? прибегала ли она к магии или другим действиям,чтобы разрушить наши отношения и вернуть его? Продиагностируйте меня пожалуйста
Последний раз редактировалось Harmony 12 сен 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Anuta
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ

Сообщение Злата » 11 сен 2010, 17:03

Выложите цветное Ваше фото,на котором хорошо и близко видны глаза.
На мужчине есть воздействия.Жена делает на вашу пару рассорки,ее цель-развести вас.
Последний раз редактировалось Злата 11 сен 2010, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 11 сен 2010, 17:54

На мужчине есть воздействие, в основном оно вызывает раздражительность, агрессию, недовольство. От этого недовольства он начинает на вас отыгрываться, то ведет себя ужасно, то вдруг как будто очнется и снова становится нормальным. На вас тоже есть воздействие, но это скорее порча чем рассорка, или может так легло, выложите цветное фото.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anuta » 11 сен 2010, 19:07

Скажите..а кто воздействует,она? Можно ли снять порчу и поставить защиту? И еще как мне сейчас вести себя с ним..он очень агрессивен...
Последний раз редактировалось Anuta 11 сен 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Anuta
Новичок

Сообщение Злата » 11 сен 2010, 19:47

Снимать все можно и нужно.
Чем быстрее Вы уберете воздействия с него ,тем быстрее он станет прежним.
И защиту на него после снятия поставить нужно обязательно,предотвратитв дальнейшие попытки.
С вас тоже нужно снимать негатив и также ставить защиту.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 11 сен 2010, 20:11

Anuta , а вы на этого мужчину ничего не делали магически? На вас тоже оказывается воздействие. Но в меньшей стпепени . Хотя может быть оно еще не до конца легло на вас. Есть ощущение что все валится из рук и все идет не так? Ничего не хочется делать, неприятности даже в мелочах?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Anuta » 11 сен 2010, 21:47

Я обращалась только для того чтоб посмотрели как он ко мне относится и что она значит для него..только задавала вопросы! Для прояснения ситуации! Никаких манипуляций я не делала! И не просила об этом!

(Есть ощущение что все валится из рук и все идет не так? Ничего не хочется делать, неприятности даже в мелочах?)
Да..это все есть! Я нахожусь в глубокой депрессии..я не могу ничего делать..не могу ни о чем думать кроме этого..при этом меня всю трясет..постоянно подкатывают слезы..на всех срываюсь..
Что можно сделать?
Anuta
Новичок

Сообщение Harmony » 11 сен 2010, 23:37

Anuta писал(а):Да..это все есть! Я нахожусь в глубокой депрессии..я не могу ничего делать..не могу ни о чем думать кроме этого..при этом меня всю трясет..постоянно подкатывают слезы..на всех срываюсь..Что можно сделать?

Во-первых, заказать чистку для себя и для него. Во-вторых, поставить защиту на него и заказать защитный амулет себе. Это основное.
Выбирайте мага, который вам понравился и обращайтесь к нему в личном сообщении.
Последний раз редактировалось Harmony 12 сен 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Anuta » 12 сен 2010, 10:43

Спасибо Магам за помощь...очень прошу убрать наши фото!
Anuta
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага