Go to footer

Воздействие?

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

Воздействие?

Сообщение ЮНОНА » 13 сен 2010, 00:02

Доброго времени суток. Можно и мне к вам со своим "самоваром"? 2 года очень сложных отношений, много пройдено, пережито и вот, когда дело близилось к свадьбе, он просто перестал общаться ("сегодня" звонил, писал, строили планы, "завтра" перестал отвечать на звонки и смс, ничего не объясняя). Попытки хоть как-то прояснить ситуацию натолкнулись на необоснованную агрессию, угрозы. На момент разрыва были предположения что я беременна (человек очень хотел дочку, постоянно мне, моим родным, своим друзьям об этом говорил): все признаки + результаты теста, но даже эта новость никак на него не повлияла - он как будто ушел в глухую защиту, ничем не могла его пробить. В последствии результаты теста не подтвердились...
Посмотрите, пожалуйста, может кто-то вмешался? Почему так произошло? Есть ли перспективы?

С уважением.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЮНОНА
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Воздействие?

Сообщение Harmony » 13 сен 2010, 07:42

Воздействий не вижу , это какие-то свои "тараканы", которые мешают ему и самому спокойно жить и быть с вами. Обида за что-то, плюс эти мысли постоянно в голове крутятся . Пока не могу понять что за мысли, позже посмотрю еще раз. Он должен вернуться спустя какое-то время.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 13 сен 2010, 18:09

Я тоже не ощущаю воздействий.
Свои мысли-какого то недоверия,страха ,затаенной обиды.
Еще +какие то слухи, сплетни от доброжелателей.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 13 сен 2010, 19:43

ЮНОНА , выложите еще какие-нибудь фотографии, желательно свежие, или совместные.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ЮНОНА » 13 сен 2010, 21:26

Спасибо Вам большое. Совместных, увы, у меня нет - все у него остались. Может быть эти подойдут? Самое свежее, правда с мобильного...Недоброжелатели? Честно, как-то не замечала ( не считая его бывшей жены, с которой он развелся еще до нашего знакомства, но ей периодически становиться без него скучно, ну и мама его - особа весьма специфическая). Обида? Естественно, "солнышком" и "бубочкой" я его не называла, когда он меня начал обижать. Много наговорила. Но в тот момент я была уверенна, что беременна... Ну не может же человек на ровном месте, за пару часов, взять и изменить свое видение на дальнейшее будущее... Хотя, смотря какие там тараканы )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЮНОНА
Новичок

Сообщение ingrid » 13 сен 2010, 21:52

Вы знаете он Вас не любит и в последний момент понял это и испугался. А любит он свою бывшую и ждёт что они сойдутся.
Он сам себя уговаривал что он Вас любит пока не встал перед чертой - свадьбой.
Ну и характер конечно Ваш он считает что Вы в него вцепились.
Вот и все. Воздействий не вижу.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение ЮНОНА » 13 сен 2010, 23:44

ingrid писал(а):Вы знаете он Вас не любит и в последний момент понял это и испугался. А любит он свою бывшую и ждёт что они сойдутся.

Неприятно, конечно... Но оспаривать не буду. Скажу только, что Вы немного заблуждаетесь. 1. Я не цеплялась. Любила, жалела, помогала, поддерживала, понимала, давала "по шее", когда надо было - все, что угодно, но не цеплялась. 2. Я никогда не настаивала на свадьбе. В моей жизни это уже было и мне рюшики, куклы на капоте и штамп в паспорте вовсе не нужны. На свадьбе и венчании настаивал он. И он же практически в лучших традициях "просил руки и сердца" у моей матери. Он везде называл меня своей женой, называл моего ребенка "наш". Зачем? Подозреваю, что не для того, чтобы помириться с бывшей женой. Тем более, что она совершенно свободная от семейных обязательств женщина и была бы только рада, если бы он вернулся к ней ( поверьте, это я не от него знаю...).
Я думаю, по фото видно, что он далеко не юный мальчик, который решил поиграть в "мамы-папы" - у человека богатый и довольно таки своеобразный жизненный опыт.
Я понимаю, что таких ситуаций много. Но должна быть какая-то причина. Тем более, что мы некоторое время назад расстались с ним и несколько месяцев не виделись и не общались. Человек сам пошел на контакт, просил прощения, клялся, что больше никаких "выбрыков Пегаса" не будет, что он пробовал жить без меня, но у него не получается, а пробовал потому, что не хотел, чтобы я жила этой его специфической жизнью. Я его к этому не принуждала. Расстались - ну поплакала, пострадала... Но жизнь-то и дальше продолжалась. Вполне нормальная и насыщенная несмотря на то, что без Него. Я не заламывала руки, не умоляла "вернись, я всё прощу", тогда я просто сказала, что это его право выбора, в которое я вмешиваться не буду.
Нет воздействия - и хорошо, просто когда поведение человека меняется на 180 градусов, напрашивается вопрос о воздействии.
Спасибо Вам за участие :sm158
ЮНОНА
Новичок

Сообщение ingrid » 14 сен 2010, 09:00

Не обижайтесь я смотрела то что думает он а не я. А у него такие мысли.
Понимаете ничего магического не вижу но страх есть перед этими обязательствами. Кстати и про беременость он думет что это уловка.
Хотя возможно я действительно чегото не вижу.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 14 сен 2010, 09:45

Он действительно ...просто решил" сбежать",можно считать,что это его очередной" выброс Пегаса"...
Я тоже, рядом с ним, помимо Вас -вижу другую женщину. Эти его мысли и поступки как то связаны с ней.
Но думаю,что он еще вернется. Такой он человек. :sm74
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ЮНОНА » 14 сен 2010, 21:28

Спасибо, девочки :sm158

Я совсем не обижаюсь. Просто я давно знаю этого человека, знаю все его заскоки. А на счет вернется... Знаете, ловлю себя на мысли, что такое счастье мне совсем не надо. Человек в 40 лет говорит одно, делает другое - сам себе не хозяин. Не понимаю, чего он так боялся, если мне ни ребенок не надо был особо (у меня есть, больше мне как-то не хотелось, это он всех задолбал тем, как хочет маленькую Дашеньку), ни свадьба мне не нужна - тоже его заскоки... Да и не требовала я от него ничего. Бывало, что вообще не звоню-он обижался, требовал, чтобы я всегда на связи была... Замучил он меня. Прямо хоть бери и привораживай его к какой-нибудь особе, только чтобы он никогда больше не портил мне жизнь... Раньше, когда ругались и в моей жизни появлялся другой, Этот сразу объявлялся и всё шло по-новому...
На счет беременности и его мыслей по данному поводу. Если товарищ целенаправленно все делал для того, чтобы беременность наступила, то чего он удивился этой новости? Слава богу, для меня, что сигнал был ложным - дикая жара вызвала сбой в организме...
В общем, огромное ВАМ спасибо :sm158 , очень надеюсь, что "мальчик" больше не объявится на горизонте и жить я буду долго и счастливо.
ЮНОНА
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага