Go to footer

помогите разобраться

здесь можно обратиться ко всем магам форума за диагностикой по фото и помощью

помогите разобраться

Сообщение Willison » 13 сен 2010, 01:35

Здравствуйте! Вера 22.01.1990. Сергей 9.05.1988.ухаживал за ней в течение 1.5 лет,наконец то добился благосклонности,встречались 1.5 месяца,но расстались по ее инициативе.потом она ко мне вернулась, какое то время было все хорошо, затем опять начались ссоры, упреки с ее стороны,я не выдержал и ушел.но очень люблю ее и не могу забыть,хотя времени прошло достаточно..стоит ли идти на сближение,мне кажется,что девушка меня не ценит..и не могу понять,что она ко мне чувствует.. не запасной ли я аэродром для нее,может у нее кто то есть помимо меня?а может это игра моими чувствами с ее стороны.....помогите разобраться в ситуации..заранее большое спасибо!
Последний раз редактировалось Harmony 13 сен 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Willison
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите разобраться

Сообщение Harmony » 13 сен 2010, 07:34

Willison, выложите фото девушки поближе, чтобы были видны глаза.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Злата » 13 сен 2010, 18:02

Не вижу у девушки к Вам чувств.
Она хотела решилась построить с Вами отношения,пыталась" подогнать" Вас под образ ее мужчины,но постоянно видела,чувствовала ,понимала,что Вы не тот...
Она- в поиске.
Пока не подвернулся достойный вариант, решила поддерживать отношения с Вами.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Harmony » 13 сен 2010, 19:40

Очень мечтательная и романтичная девушка, хочется ей тепла и любви. Но в голове есть образ идеального мужчины , как и писала выше SolarWind, вы этому образу не совсем соответствуете и внешне и внутренне. У нее есть к вам чувство симпатии, она считает вас милым, ей приятно внимание как женщине. И кажется ей даже немного неловко из-за того что она не сипытывает к вам истинной любви. Мужчины вокруг нее есть, и всегда будут. Не могу понять точно, это ее образ, созданный в голове, или настоящий мужична - шатен или брюнет, какрие глаза, высокий.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Willison » 13 сен 2010, 19:47

ясно..большое спасибо за ответ..то есть я сделал правильно,что ушел-ничего серьезного у нее ко мне нет и не будет?
слишком тяжело терять человека, который очень дорог мне..но видимо это мой единственный выход-отпустить..
Willison
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магическая помощь, магические услуги, помощь мага